Silent о мысли стать тренером: «Может стоит попробовать, раз играть пока как-то нет желания»

В новом командном видео Team Spirit Айрат 'Silent' Газиев рассказал о том, как перешел на роль тренера.

Айрат 'Silent' Газиев

Айрат 'Silent' Газиев

Когда меня попросили на выход из  Winstrike Team — я ничего не делал. Были предложения поиграть от разных команд, стаков. Но как-то не нашел в себе мотивации, желания, наверное, играть. Было предложение потренировать команду. Я отказался, но задумался в тот момент — может стоит попробовать, раз играть пока как-то нет желания, а потом уже видно будет.

Потом уже  Korb3n со мной связался. Сказал, что есть такой вариант, можно попробовать. [Получилось] Не совсем спонтанно, потому что я уже об этом задумывался.

19 декабря 2020 года стало известно, что коллектив, известный как  Yellow Submarine, встал под знамена  Team Spirit. Тренером «драконов» стал  Айрат 'Silent' Газиев.

После неудовлетворительного старта на ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион  Team Spirit заменила одного игрока —  Виталий 'so bad' Ошманкевич покинул коллектив, а новым саппортом стал  Мирослав 'Miroslaw' Колпаков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может не стоит тренировать? Я не могу вспомнить ярких достижений игрока, я могу лишь вспомнить как его нэйм всегда и везде лузал, зачем нужен такой тренер?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выходит что Silent очень хорош! Слова свои написанные стирать не буду, это было мое мнение, но ошибочное в отношении о его тренерской карьере! Жаль что только выстреливают так редкие про игроки на карьере тренера! Браво и еще раз поздравляю с победой!

Аватар пользователя

Ты шкила значит раз ток лузы помнишь, игрок довольно древний oups.gif

Аватар пользователя

Так в том-то и дело что не шкила и почему-то помню обсеры только. Я могу и ошибаться за конкретную личность, но последние тенденции перевала одних и тех же игроков из тимы втиму не приносят результатов, поэтому и сужу за него же, что на зп уже не может сидеть, пора в тренеры.

Аватар пользователя

У него такая довольная рожа на превью, потому что Мила на своём рабочем месте (под столом)? :thinking:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно чему может натренировать чел который почти всю свою карьеру был якорем которого всегда критиковали за низкий уровень макро?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наверно тубиком может заразить или от чего он такой согнутый

Комментарии
Форум