TORONTOTOKYO о победе в серии против High Coast Esports: «Не легко и не сложно»

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек после победы над High Coast Esports в рамках EPIC League Season 3 Division 1 подключился к русскоязычной студии аналитики для интервью. В нем киберспортсмен оценил сложность последней серии и спрогнозировал команду, с которой Team Spirit встретится в полуфинале верхней сетки.

О серии с  High Coast Esports

Не легко и не сложно. Средне просто сыграли.

О драфте  Team Spirit на первой карте

На самом деле в той игре получилось гридово [жадно. — Прим. ред.], но я думаю, что у нас такие герои, которые могут на любой стадии пушить линии. И нас как-то сложно подловить. Даже несмотря на то, что мы не очень хорошо линии постояли: в боте должно было быть лучше, да и я сделал ненужное. С этого было немного сложнее играть. [...]

О Kunkka Kunkka

Kunkka Kunkka хороший герой [на] 23-й [пик], когда ты не видишь мидера врага. Он любую линию стоит, у него большой нетворс. В любом случае на нем надо хорошо играть. Мне кажется, у него маленький винрейт из-за того, что не лучшие команды им играли. Если смотреть, как лучшие команды играют Кункой, то там, скорее всего, все должно быть нормально по винрейту. [...]  fn вроде пикал Kunkka Kunkka в Death Prophet Death Prophet в миду — тогда, конечно, будет плохо. Я не видел игру и что там было, но там был Kunkka Kunkka против Death Prophet Death Prophet. В нашей игре они пикают Kunkka Kunkka в Storm Spirit Storm Spirit, что тоже не лучший матчап для Kunkka Kunkka. [...] Мне этот герой нравится.

О шансах  Winstrike Team на победу в матче с  Tundra Esports

Думаю,  Tundra Esports должны 2:0 выигрывать. Они сейчас в неплохой форме.

 Team Spirit победила  High Coast Esports со счетом 2:0 и прошла в полуфинал верхней сетки EPIC League Season 3 Division 1. Там их противником станет  Tundra Esports, которая обыграла  Winstrike Team со счетом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не интересно, но при этом и не совсем плевать.
Хотя pepethink.png нет, все таки плевать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один из самых кринжовых никнеймов на про сцене. Напоминает челиков которые в 2000-ых годах насмотрелись токийского дрифта и хайпили Токио

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне никогда не было не легко, а зачастую даже не сложно.

Комментарии
Форум