Raven о мейджоре: «Я очень хочу сыграть против Team Secret. Думаю, сейчас это самая лучшая команда»

Керри Fnatic Марк 'Raven' Фаусто поделился эмоциями от выхода на ONE Esports Singapore Major 2021 и назвал команду, с которой хотел бы встретиться на чемпионате.

О победе в регулярном сезоне DPC

Меня не особо переполняли чувства после того, как мы отобрались на мейджор. Но, спустя некоторое время, с каждым днем я все больше радуюсь тому, что смогу снова сыграть на LAN-турнире. Из-за пандемии я не смог поехать на свой последний LAN-чемпионат, поэтому рад, что поучаствую в первом мейджоре после перерыва.

О разнице между командами, которые начнут выступление с группового этапа/плей-офф

Каждый коллектив будет иметь свои плюсы и минусы. Те команды, что стартуют раньше, смогут влиться в турнир, прочувствовать мету и набрать обороты к плей-офф. [...] С другой стороны, команды, которые начинают с плей-офф, могут изобрести собственную мету, не показав ее при этом остальным. Но их может сбить с толку градус накала и условия турнира.

Против кого бы хотел сыграть на мейджоре

Я очень хочу сыграть против Европа Team Secret. Думаю, что сейчас это — самая лучшая команда. Если мы сможем их обыграть, это поднимет нашу уверенность и мораль. 

О других участниках мейджора с Юго-Восточной Азии

Думаю, люди недооценивают Юго-Восточная Азия T1 и Филиппины Neon Esports. Это новые коллективы, но они обладают сильным и уникальным стилем игры. Они могут удивить и расстроить некоторых участников мейджора.

Об аниме-сериале DOTA: Dragon's Blood

Мне нравится. Это игра, которую я люблю, и я хотел бы получше узнать лор Доты. Очень здорово, что им пришла в голову эта идея, и я надеюсь, что дальше они сделают еще что-то. Думаю, главным злодеем будет Селемине. 

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля. Юго-Восточная Азия Fnatic начнет выступление на чемпионате со стадии плей-офф благодаря победе в первом сезоне лиги Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

две по 10 для матумбыча, чисто на землю опустить этого шкрека

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедняга Рейвен, Сикреты камня на камне не оставят от них.

Аватар пользователя

"Если мы сможем их обыграть..." Если... По факту там далеко не только Сикреты смотрятся наголову выше них. Хотя мечтать, конечно, не вредно.

Комментарии
Форум