В Dota 2 не работает функционал тренера: вся команда не может загрузиться в игру

За последнее время на Reddit появилось несколько тем о том, что иногда после принятия матча невозможно загрузиться в игру. Пару пользователей при этом начинали поиск в группе с тренером.

По словам Ok-Man, впервые он столкнулся с проблемой вчера, а сегодня, после второго покинутого матча из-за невозможности загрузиться, он получил блокировку поиска на 24 часа.

Streck72 также предупредил о проблеме и сообщил, что при попытке покинуть или отменить матч будет выдан штраф. В комментариях подтвердили, что на данный момент функционал тренеров сломан, а единственный способ не получить запрет на поиск — пытаться переподключиться, пока игра не будет помечена, как «Можно свободно покинуть».

Это касается не только игроков в группе с тренером, но и всей команды. Если вы столкнетесь с проблемой загрузки в игру, возможно, у кого-то в группе есть тренер. Пытайтесь следовать рекомендации с переподключением — поскольку такое будет наблюдаться у всех игроков, матч может быть отменен по причине плохого соединения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Проснулся - зашел на д2ру - прочитал о появлении нового чита/чтото сломалось. День сурка.

Аватар пользователя

Вчера в турбо не мог загрузиться в катку с 11 принявшими людьми, теперь понятно что это было

Аватар пользователя

Stiill Beta. Yep.., PepePoint.png Ну а что ожидать от неполноценного продукта от маленькой инди компании.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вчера было такое , слава чуйке не нажал покинуть )

Аватар пользователя

ждем фикса бага (а заодно нового который опять позволит играть шестому человеку за команду)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну а чё, ввели юзлесс тренеров, по итогу сами забыли о их существовании и необходимости проверять работу функционала при выходе глобального патча

Аватар пользователя

А как это работает то? Я плохо понял. Тренер зашел в игру,потом вышел, потом сного зашел и почему ему можно будет ливать? Или когда игроков всех дропнуло , им нужно типо заного заходить,разве по дефолту уже игру не скипает если все не заходят или многих кикает?..

Аватар пользователя
Комментарии
Форум