PSG.LGD, Elephant и Vici Gaming примут участие в турнире i-League 2021

В Weibo-аккаунте турнирного оператора ImbaTV появился анонс нового китайского турнира, организованного совместно с CDA — i-League 2021. На него были приглашены лучшие команды региона.

Чемпионат стартует 3 апреля и продлится до 31 мая. Семь приглашенных коллективов и один победитель закрытых квалификаций будут разыгрывать $184 427. Первая часть пройдет в онлайне, вторая — на LAN в Шанхае. Закрытые отборочные проведут уже с 22 по 31 марта.

Участники i-League 2021

 PSG.LGD  Vici Gaming  Team Aster  Royal Never Give Up
 Elephant  Invictus Gaming  EHOME Отборочные

Участники закрытых квалификаций

 Team MagMa  CDEC Gaming  Aster.Aries  Digital Gaming
 Sparking Arrow Gaming  Phoenix Gaming  ShenZhen  Heart Six

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Можно было просто пригласить Sparkling в турик. Но у них мидера же забрали...

Аватар пользователя

Ну тут не факт , что они и отбор пройдут теперь. Хотя последнее время неплохо себя показывали.
Но те же CDEC, MAGMA, Phoenix могут составить конкуренцию.

Аватар пользователя

MAGMA 0-7. Ок, верхний дивизон лютый, но вот им я не верю. CDEC вроде отдали всех ключевых игроков уже. Так шо, ну не знаю. Только в ту тиму, что дисквалифицировали, мб немного верю. Но посморим, мб много пустых букав понаписал и названные тобою тимы и займут слот)

Комментарии
Форум