CemaTheSlayer о Pikachu: «Пока будем без него играть. Ergon — просто стендин на турнир»

Саппорт Team Unique Семён 'CemaTheSlayer' Кривуля объяснил, почему в матче против Team Empire в составе отсутствовал Ярослав 'Pikachu' Василенко, и поделился ожиданиями от предстоящий встречи с EXTREMUM в следующем раунде нижней сетки второго дивизиона EPIC League Season 3.

О Украина Pikachu 

Не знаю даже, что сказать. Возможно, секрет, возможно, нет, но пока будем без него играть. Беларусь Ergon — просто стендин на турнир.

О предстоящей встрече с Россия EXTREMUM 

Мы их выиграли в виннерах, и по итогу они не сыграли ни одной карты и уже прошли дальше нас, мы это обсуждали [Россия EXTREMUM вышла в третий раунд нижней сетки из-за того, что Европа Hellbear Smashers и Россия VP.Prodigy снялись с лиги — Прим. ред.]. Шансы хорошие, если хорошо подрафтим. Я думаю, мы сильнее играем. 

О серии Россия Team Spirit против Европа ViKin.gg 

Да, хорошие [шансы у Россия Team Spirit]. Я не особо следил за Европа ViKin.gg, они игрока заменили, уже тренируются пару месяцев. В принципе равные команды, и те, и те хорошо играют.

Украина Team Unique обыграла СНГ Team Empire со счетом 2:0 в матче на вылет из лиги. В следующем раунде нижней сетки команда Украина Андрея 'Ghostik' Кадыка встретится с Россия EXTREMUM. Игровой день продолжает матч EPIC League Season 3 Division 1 между Швеция High Coast Esports и Европа Tundra Esports. Затем в заключительной серии на сегодня встретятся Россия Team Spirit и Европа ViKin.gg.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правильно все сделал Усик и Ломаченко не вечные нужна достойная замена PepeBox.gif

Аватар пользователя

Осталось Олега поменять и будет приличная тима с крепким молодым перспективным составом и бешеной медийкой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

о, этот тот чел ,с носом картошкой,который выглядит на 13 лет с щетиной, но которому по факту скоро 50,а он всё ещё в тир 3 стаке))

Комментарии
Форум