VeRsuta: «Но почему бы ковидным игрокам не дать право шпилить турич из дому?»

Комментатор студии Maincast Арен 'VeRsuta' Зурабян высказал идею о том, что заболевшим COVID-19 игрокам можно дать возможность сыграть на ONE Esports Singapore Major 2021 онлайн из дома.

Может это конечно и странная идея. Но почему бы ковидным игрокам не дать право шпилить турич из дому? Многие ведь болеют легкой формой и спокойно могли бы шпилькать. Или это брэд?

На предположение ответил коллега Арена —  Роман 'CaspeRRR' Лепехин:

@Versuta_ Пинг решает. Да и самочувствие может быть разной степени херовости. Кто-то мышку держать не сможет, а кто-то на изичах катать будет.

Позже в беседу вступил и  Александр 'Jam' Коротков. По его мнению, в таком случае в LAN-формате мейджора не будет смысла:

Александр 'Jam' Коротков

Александр 'Jam' Коротков

В чем смысл лана тогда? Пусть тогда игроки уезжают в отпуск и оттуда играют. Вопрос какого хрена во время пандемии игроки забивают [...] на меры предосторожности перед таким важным турниром.

ONE Esports Singapore Major 2021 должен начаться уже 27 марта. За последние пару дней стало известно, что несколько команд поедут на турнир с заменами — среди них  Virtus.pro и  Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Умные мысли часто преследовали Арсена, но он был быстрее

Аватар пользователя

Лично знаю людей, которые закупорились в квартире и всё равно заболели

Аватар пользователя

Уже представляю диалог двух дедов в будущем:
-На изичах залутал пенсию
-Го пошпилькаем в нарды чел..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В том, что спустя год игроки из разных регионов наконец-то смогут сыграть друг против друга.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как сделать турик между всеми командами мира так, чтобы у всех был одинаковый пинг??? Подумай. Будет ли мешать пинг 200 китайцам, если сервак будет в Америке или Европе?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если сторонний софт и читы юзаешь ты, то не значит что все остальные

Аватар пользователя

Погружение в атмосферу , ходишь там , куда не глянь везде дота. В онлайне ты сыграл каточку и всё , думаешь о своём , а там ты постояно в доте 24\7

Аватар пользователя

нормальные тимы постоянно на буткемпах, у них и так везде одна дота

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кекнул с Джема.
Из грядущего мажора ЛАН как из говна граната.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ой что он мелет? Могут произойти ситуации которые не зависят от тебя, отрубят свет, отрубят интернет, будет херовый пинг (именно сегодня), может комп начать лагать, могут блин алкаши разбить твой таз возле падика и ты будешь вынужден не играть мажор, а вызывать минтов. И это я не говорю о том что у челов контракты со спонсорами - ты должен на турнире светиться в мерче или с соответствующими девайсами, торговать лицом и пить ту бормотуху не которую ты хочешь, а с фирмой которой у тебя контракт. И вот невыполнение контрактных обязательств - чел играет, но не рекламит, и шо делать, платить бабло за просто так или расторгать по какой-то херне и с кем судиться? с организаторами турика которые разрешили играть на дому, с оргой которая замену не нашла или с челом который субьект нарушения?? Ммм?? Но думаю месье зурабян дофига адвокат и на изичах разрулит это дело раз вбрасывает такие предложения

Аватар пользователя

Флай и Айсберг : "Выдуманная болезнь/это обычный орви/я не заболею/ниче страшного если заболею,никто не узнает/ ко-ко-ко

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему бы ему не перестать вообще писать в соц сетях или хотя бы тут не постили новости с ним?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Собакич про пинг из других регионов видимо не вкурсе

Аватар пользователя

Опять чет прогафкал невнятное Зарен Залупян:OhMyDog:

Комментарии
Форум