V1lat: «Один из игроков команды с NA региона тоже получил положительный тест на COVID-19»

Комментатор Maincast Виталий 'v1lat' Волочай сообщил об еще одном возможном случае заболевания коронавирусом среди участников ONE Esports Singapore Major 2021. На этот раз пропустить мейджор рискует игрок из Северной Америки.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Один из игроков команды с NA региона тоже получил положительный тест на COVID-19,

Будет проведен повторный тест, чтобы удостовериться что первый тест не фейк-положительный, и если и повторный тест покажет такой же результат - еще одна команда полетит с заменой.

Украина v1lat не уточнил никнейм и команду игрока. Северную Америку на мейджоре представят США Evil Geniuses и 
США Quincy Crew.

Ранее стало известно, что ONE Esports Singapore Major 2021 из-за положительных тестов на коронавирус пропустят Украина Богдан 'Iceberg' Василенко и Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко из Украина Natus Vincere, а также Филиппины Джон 'Natsumi-' Варгас из Филиппины Neon Esports. Команды выступят на мейджоре со стендинами. Также под вопросом участие в турнире Россия Егора 'Nightfall' Григоренко из Россия Virtus.pro — игрок сдал отрицательный тест, но у него поднялась температура и появилась физическая слабость. Российский клуб заявил Россия Игоря 'iLTW' Филатова в качестве запасного игрока на чемпионат.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля. Украина Natus Vincere и Филиппины Neon Esports начнут выступление на турнире с группового этапа, а Россия Virtus.pro получила слот в плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только потому, что у него девушка - азиатка? :EleGiggle:

Аватар пользователя

Потому что кому не насрать на НА. Все смотрят Америку из-за ртз чисто

Аватар пользователя

Потому что он любитель застрять, во время важного замесаbayan.gif

Аватар пользователя

Вилат мб переспал с этим игроком и тот его тоже заразил? И чтобы как-то публично его наказать\осудить Вилат написал этот пост, чтобы тот чел перевел на карту 300 bucks на лечение. И тот чел поехал на мажик.
Шантаж 80 лвл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вилат прям счастлив про это писать, а потом ещё пост запилит, какие мы в СНГ уроды, и ковид не сдерживаем, как мы недостойны ЛАНа, с этими бесконечными локдаунами... хотя все болеют как обычно

Аватар пользователя

Он счастлив это писать, чтобы дальше отмазывать провалы жовто-бвакитных в виду нерегуляции собственных игроков при подготовке к мажору.

Аватар пользователя

Боже , какой же ты клоун , Епилептик тоже заболел , но вспомним мы жовто-блакитных , при этом уже и так ясно что много каманд прилетит с заменами , как же тошнит от тебя.:roflanPomoika:

Комментарии
Форум