Саппорт ViKin.gg после победы над Team Spirit: «Не самый сложный гранд-финал»

Саппорт ViKin.gg Адам 'Aramis' Мороз после триума в гранд-финале EPIC League Season 3 Division 1 подключился к русскоязычной студии аналитики для интервью, в котором киберспортсмен назвал причину поражения Team Spirit и спрогнозировал результаты выступления своей команды во втором сезоне DPC-лиги.

О гранд-финале

[Гранд-финал] Был не самый сложный. Мне кажется, у нас драфты были намного лучше, чем у них. Во всех играх.

О поражении на первой карте

Мы форсили какие-то мувы, которые нам вообще не нужны были. Мы просто пытались делать больше, чем нам надо было, и они нас за это наказали. Поэтому нам было очень сложно играть.

О том, что  KheZu купил Force Staff Force Staff на Dragon Knight Dragon Knight

Когда играешь против Razor Razor и у тебя кор вроде Medusa Medusa, которая единственный герой, который делает физический урон — тебе нужно, когда он [Razor Razor] высасывает дэмэдж — надо либо форсануть керри, либо дать Lotus Orb Lotus Orb при этом. Если я помню, он пошел в: Blink Dagger Blink Dagger, Force Staff Force StaffLotus Orb Lotus Orb — это артефакты именно чтобы с этим разобраться.

Об игре  KheZu

У нас хорошая связь с ним в команде. Мы все чувствуем [себя] комфортно с ним. Но пока мы не решили, что это будет состав навсегда. Пока что все хорошо, мы останемся играть вместе.

О планах на второй дивизион DPC-лиги в Европе

Мне кажется мы, как и сейчас [на EPIC League], займем первое место. Но мы не будем расслабляться до этого, будем продолжать работу. Мне кажется, что это будет не так сложно.

21 марта  ViKin.gg победила  Team Spirit в гранд-финале EPIC League Season 3 Division 1 со счетом 3:1. Примечательно, что интервью с  Адамом 'Aramis' Морозом прошло на русском языке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну а что первую проиграли из-за непонятных драк , вторая и четвертая как говорится 2 по двадцать забрали , и 3 должна была 20 минут , но баланар прыгал непонятно куда и непонятно зачем , сам ставил еа спиритов , н огореть не буду викинги были сиьнее в разы

Аватар пользователя

Чего этот херосос там сказал)) Изи катка? Изи у них было в верхнем дивизионе когда их катали все кому не лень, позор гребанный. А тут просто не день Спиритов был и все, так то они посильнее

Аватар пользователя

рили изи была, в полу финале можно было уже снимать из за колапса.

Аватар пользователя

Европейский про-игрок: был не самый сложный гранд-финал
русский: легчайшие изи катки

вот и показатель русского комьюнити

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум