Проект WePlay Dota2 представляет вам первый групповой этап! В данном анонсе вы узнаете о распределении команд по группам и о том, кому уже в первом раунде предстоит встретиться лицом к лицу с такими грандами как Na'Vi, Virtus.Pro, Empire, NTH, Fnatic.EU , Liquid, dignitas и EG. Кроме этого предлагаем вам ознакомится с расписанием ближайших матчей, который состоятся уже в эту субботу и воскресенье, 16 и 17 марта.
Группы WePlay Dota2:
Group А | Group B | Group C | Group D |
Na`Vi | Empire | Virtus.Pro | Fnatic.EU |
Eoisin +4 | AL | TCM-gaming | KP |
Imperium Gamers | iCCup | NEXT.kz | TheRetry |
Vivacity E-Sports | Z4 | AL.Academy | el`Pride |
Group E | Group F | Group G | Group H |
NTH | Liquid | dignitas | EG |
Fnatic.NA | 4FC | 3DMAX | Artyk Gaming |
Isurus Gaming | paiN-gaming | RoX.KiS | Dust Gaming |
rat | Skill Difference | PR | Aurochs |
В каждой группе есть откровенный фаворит, но не стоит списывать со счетов менее известные коллективы. Ведь каждая команда потом и кровью заслужила слот на турнир и никто не собирается просто отбывать номер.
Первый игровой уикенд, в субботу 16-го Марта, начнут команды группы E:
- 1-ый Матч 15:00 CET - Победители второй Американской квалификации Isurus Gaming сыграют против триумфаторов первого европейского отбора, команды rat.
- 2-ой Матч 16:00 CET - Fnatic.NA vs NTH
- 3-ий Матч 17:00 CET - Сыграют команды уступившие в первых 2-х играх (Isurus Gaming / rat vs Fnatic.NA / NTH). Проигравшая команда занимает 4-ое место в группе.
- 4-ый Матч 18:00 CET - Сыграют команды победившие в 1-ом (Isurus Gaming / rat) и во 2-ом (Fnatic.NA / NTH) матчах. Команда выигравшая в этом поединке занимает 1-ое место в группе и проходит во второй групповой раунд.
- 5-ый Матч 19:00 CET - За 2-ое место и соответственно за вторую путёвку в следующий этап лиги WePlay, поборются победитель 3-го матча и команда, уступившая в матче под номером 4!
А в воскресенье 17-го Марта, продолжат команды группы А:
- 1-ый Матч 16:00 CET (bo1) - Na`Vi vs Eoisin +4
- 2-ой Матч 17:00 CET (bo1) - Imperium Gamers vs Vivacity E-Sports
- 3-ий Матч 18:00 CET (bo1) - Сыграют команды уступившие в первых 2-х играх (Na`Vi / Eoisin +4 vs Imperium Gamers / Vivacity E-Sports). Проигравшая команда занимает 4-ое место в группе.
- 4-ый Матч 19:00 CET (bo1) - Сыграют команды победившие в 1-ом (Na`Vi / Eoisin +4) и во 2-ом (Imperium Gamers / Vivacity E-Sports) матчах. Команда выигравшая в этом поединке занимает 1-ое место в группе и проходит во второй групповой раунд.
- 5-ый Матч 20:00 CET (bo1) - За 2-ое место и соответственно за вторую путёвку в следующий этап Лиги WePlay, поборются победитель 3-го матча и команда, уступившая в матче под номером 4!
Призовой фонд лиги:
- 1 место - 5000$ + девайсы на 1500$
- 2 место - 2500$ + девайсы на 1500$
- 3 место - 1200$ + девайсы на 1000$
- 4 место - девайсы на 1500$
- 5-6 места - девайсы на 1000$
- 7-8 места - девайсы на 500$
Составы участников:
- Na`Vi: Pupey, Dendi, XBOCT, Funn1k, KuroKy.
- Empire: Goblak, TBA, Silent, Scandal, blowyourbrain
- Virtus.Pro: NS, Santa, KSi, Airman, Crazy.
- RoX.KiS: BzzIsPerfect, DreadIsBack, Sharfik, yol, HardEEv.
- Fnatic.EU: Fly, Era, n0tail, h4nn1, Trixi.
- AL: MaNia, Miracle, miGGel, unicornxoxo, Ryze
- NTH: Loda, Akke, s4, EGM, AdmiralBulldog.
- Liquid: FLUFFNSTUFF, ixmike88, TC, Bulba, Korok.
- Dignitas: Fogged, Aui_2000, Tidesoftime, Waytosexy, Universe.
- EG: Maelk, Fear, DeMoN, Jeyo, bdiz.
- Fnatic.NA: SMURF-, HANNAHMONTANA-, MojoStormStout, F4L, Pandaego.
- 4FC: Chrillee, Noez, Boomski, Strangby, Eresloco.
- 3DMAX: Hyac, Ace, Noia, Buller, Hestejoe-Rotten
- TCM-gaming: chw, GoAudio, BlueberryNinja, Werne, Quix-.
- el`Pride: TBA, L0lik_O, ANDROIDp, Massacre, XaKoH
- iCCup: maiNKooN, newb1k, MASTEROK_BLR, Sunlight, talento.
- Vivacity E-Sports: obiwanbanan, Judo, ___brain, ggsanta-, AlbaInMyHeart.
- NEXT.kz: Mantis, KeeanyReaves, StalCat, Alesha9, Watafaka.
- TheRetry: pgg, Nex1us, Solo, McDeath, Azen.
- Eoisin +4: Eoisin, Roragok, sdran06, guanzo, kikoni.
- Z4: wejustzik, Mag~, jackal, allwayswannafly, Reso1ution,
- AL.Academy: linkoo, chroMium, pandasaurusrex, LokeLok, aCidrain.
- Artyk Gaming: mstco, Masokus,masho, iwobeka, mihawk.
- Isurus Gaming: ShOkO, FalleN, P7Nki, Nova, ifrit.
- paiN-Gaming: PAADA, KINGRD, CHINA, Grentxd, FUGA.
- Dust Gaming (ex-SplitPushFail): c7a55ic, jan, ushhhh, pbswag, JanGSna.
- rat: Buugi, noertti, NotAHax, sifla, spinz.
- Skill Difference: dilatedmind, SWAG, Saga, Pillows, Pandaego.
- PR: zxc, mooNl1ght, NaniQue, KaHT, ChshrCt
- KP: qojqva, zizou, pieliedie, bone7, arise_3012
- Imperium Gamers (ex-DTA): Mu7trak, Mnick, Hypetrak, Taboo, Pietrax.
- Aurochs: CeMaTheSlayeR, dubas, noice519, IndependentFM, HALAMADRID.
Dota2.Ru - медиа партнер турнира "WePlay Dota2 League", следите за событиями на нашем сайте!
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: