Adekvat: «Первый мейджор, конечно, может стать ‎абсолютно неликвидным»

Комментатор студии RuHub Руслан 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале подробнее рассказал об игроках, которые могут пропустить ONE Esports Singapore Major 2021 из-за проблем со въездом в Сингапур. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Есть вероятность, что Малайзия NothingToSay не сможет попасть в Сингапур на мейджор. Такие же проблемы могут возникнуть и у других малазийцев ( Малайзия OliМалайзия JT- из Китай Invictus Gaming). Ждём новостей, первый мейджор, конечно, может стать абсолютно не ликвидным. Куча команд уже с анонсированными заменами за 4 дня до старта. Жаль

Буду писать про Wild Card уже ближе к началу матчей, когда будут известны все команды/составы

Ранее о трудностях со въездом в Сингапур для игроков из Азии сообщил Украина Виталий 'v1lat' Волочай. Помимо проблем с тем, чтобы добраться до места проведения мейджора, нескольким командам придется выступить на чемпионате со стендинами из-за коронавируса: на данный момент известно, что из-за положительных тестов турнир пропустят Украина Богдан 'Iceberg' Василенко и Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко из Украина Natus Vincere, а также Филиппины Джон 'Natsumi-' Варгас из Филиппины Neon Esports и США Ариф 'MSS' Анвар из США Quincy Crew.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля в LAN-формате. Общий призовой фонд турнира составит 500 тысяч долларов США. Также на турнире разыграют 2700 очков Dota Pro Circuit, необходимых для попадания на The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неликвидным (нерелевантным). Хз бро, это не синонимы, вроде не дурак, но по факту он просто хочет казаться не дураком

я так понял что тут типичный рашн менталитет додумывает слова за дурачка - неликвидный = не привлечет спонсоров. Не додумывайте, это лишняя трата времени в 95% случаев.

Аватар пользователя

Кто-то объяснит почему все минусуют людей, которые пишут, что адекват неверно слова использует. Или вы читаете между строк и он о том, что такой мейджер с заменами не привлечь спонсоров. Хотя они уже привлечены.

Аватар пользователя

Да отдайте сразу 1 место сикретам и нечего время тянуть.

Аватар пользователя

Адекват зарегался на сайте и ммнусит все коменты со стебом PeepoWut.png

Аватар пользователя

Может то может, но мочь - значит... Кхм, значит будет мочь. PepeBadFeel.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Приедет этот малыш и затащат турнир
Цель выйти в группы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челу 30 с гаком лет...
Не отличает легитимный и ликвидный...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда где-то услышал прикольное слово, но до конца не разобрался, что оно значит.

Комментарии
Форум