Dreamocel вернулся в BOOM Esports

Индонезийский керри Рэнди 'Dreamocel' Сапоетра вернулся в состав BOOM Esports. Анонс появился в twitter-аккаунте организации.

YEP... THAT'S RIGHT
.
.
.
COME BACK IT'S REAL!
DREAMOCEL IS BACK!

 Dreamocel представлял  BOOM Esports с января 2017 по декабрь 2020 года. Перед стартом первого сезона Dota Pro Circuit он покинул команду и присоединился к миксу  ZeroTwo. Коллектив прошел во второй дивизион DPC-лиги для Юго-Восточной Азии и закончил первый сезон со статистикой 3:4, сохранив свой слот во втором дивизионе.

На данный момент из ростера  ZeroTwo на официальном сайте регистрации команд от Valve также вышли  Ки 'CHYuan' Чуань Энг Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки и  Ли 'X1aOyU' Цянь Юй, оставив только  Вилсона 'Poloson' Коха. Вероятно, он является владельцем слота и соберет новую пятерку ко второму сезону.

Состав  BOOM Esports:

  1.  Рэнди 'Dreamocel' Сапоетра;
  2.  Рафлай 'Mikoto' Фатур;
  3.  Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4.  Бризио 'Hyde' Путра;
  5.  Алфи 'Khezcute' Нэльфиана;

 BOOM Esports выступала в первом дивизионе DPC Юго-Восточной Азии. Команда провела первую половину лиги с  Эндрю 'Drew' Халимом, вторую половину — с  Ньенгнарой '23savage' Тирамаханоном, завершив соревнование на пятом месте и не сумела отобраться на мейджор.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, это же получился тупа инфоповод и повышение узнаваемости))) Рад, что он не простаивает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум