Milan сыграет на мейджоре за Quincy Crew

Милан 'MiLAN' Козомара выступит на ONE Esports Singapore Major 2021 в качестве замены вместо заразившегося коронавирусом Арифа 'MSS' Анвара. Игрок успел вовремя оформить и подать документы. Об этом сообщил менеджер команды Джек 'KBBQ' Чен в личном аккаунте в Twitter.

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

 Quincy Crew рада приветствовать  MiLAN, заменяющего  MSS в Сингапуре (это, конечно, подразумевает, что он получил оставшиеся документы и негативный тест вовремя).

О том, что  MSS пропустит мейджор  KBBQ сообщил 21 марта, а на следующий день появилась информация, что  MiLAN готовится заменить выбывшего игрока.

ONE Esports Singapore Major 2021 стартует 27 марта. Quincy Crew начнет выступление на турнире 29 марта со стадии группового этапа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вилат, запаздываешь. Мы хотим быть вкурсе от тебя, а не какого-то барбекю.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум