Бывшие игроки Incubus потеряли слот в лиге DPC, покинув состав на сайте регистрации

Экс-игроки Incubus Gaming потеряли слот в OGA DPC South America Regional League Season 1: Нижний Дивизион из-за того, что неправильно вышли из состава организации на сайте регистрации. Теперь их место остается за организацией. Подробностями поделился Педро 'Mini-' Резенде в TwitLonger.

Педро 'Mini-' Резенде

Педро 'Mini-' Резенде

Хочу прояснить, что случилось с нашим слотом в ЮА DPC.

Когда мы решили уйти из  Incubus Gaming, то вышли из команды на сайте Dota 2, и наш менеджер передал управление персоналу  Incubus Gaming, так как мы больше не будем использовать тег. Но как оказалось, необходимо переносить весь состав целиком на новый тег команды, чтобы сохранить слот, так что мы потеряли свой в тот момент, как вышли из состава. Два клика перевесили примерно 10 месяцев тяжелой работы и тренировок.

Нам всем есть много чего сказать, но пока я спокойно все разложил.

Всем спасибо за заботу.

 Incubus Gaming разделила 1-3 места после основного этапа OGA DPC South America Regional League Season 1: Нижний Дивизион, но проиграла оба матча на переигровках и не смогла повысится в классе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Разве вольво не должны вмешаться как-то? Вот жеж бюрократию развели

Аватар пользователя

Они вмешаются только если ты им денег должен))

Аватар пользователя

Их отношение к этому понятно ещё с момента истории про разные названия команд на сайте регистрации и в жизни, а именно "это ваши проблемы".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Задолбали уже входитьи выходить раз в неделю
Тут должна быть картинка с Иа, горшочком и обрывком шарика, но я не умею прикреплять картинки VeryZloy.gif

Комментарии
Форум