Ppd примет участие в открытых квалификациях ко второму сезону DPC-лиги для Северной Америки

Саппорт Питер 'ppd' Дагер нашел команду для открытых квалификаций второго сезона Dota Pro Circuit. Состав зарегистрировался на платформе Epulze, которая проведет отборочные для Северной Америки.

Его напарниками станут  Хан 'KvH' Хйён и  Кирил 'kikoni' Минков — известные в прошлом представители региона, находящиеся в инактиве в последние несколько лет. Два остальных слота заполнили  Нэтан 'pizzadad' Гельдмейер и  Джаред 'jeppins' Перкинс. Эта четверка уже выступала в открытых квалификациях к первому сезону DPC-лиги, проиграв в финале отборочных. Тогда на пятой позиции играл  Джулиан 'Flapjack' Карбахаль. В этот раз его заменит  ppd.

Состав  Simon's Angels:

  1.  Хан 'KvH' Хйён;
  2.  Кирил 'kikoniМинков;
  3.  Джаред 'jeppins' Перкинс;
  4.  Нэтан 'pizzadad' Гельдмейер;
  5.  Питер 'ppd' Дагер.

3 марта  ppd объявил об уходе из  S A D B O Y S, заявив, что, скорее всего, не примет участия во втором сезоне DPC. Позже его бывшая команда переименовалась в  PentAce, и к ней присоединились  Закари 'Zfreek' Фридман и  Эрик 'Ryoya' Донг.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куколда заставили участвовать в квалификациях

Аватар пользователя

Кун, Кирюха, Жопинс, пиццаПапка + ПитерокДагерок
Найс, это он их по объявлению набрал?

Аватар пользователя

че им все не сидится на пенсии, нифига же не могут, зачем мистер андрерсон

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум