Magician: «Этот мейджор станет хорошим уроком для многих турнирных операторов»

CEO HellRaisers Алексей 'Magician' Слабухин прокомментировал ситуацию, связанную с предстоящим ONE Esports Singapore Major 2021.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Magician' Слабухин

Алексей 'Magician' Слабухин

Думаю все, как и я, удивлены, что столько игроков не попало на Major. Перу Beastcoast и Украина NaVi совсем пропустят. Многие думают - “Почему они не сидели дома? Это же Мажор, так сложно потерпеть”. На практике это не дает гарантии. В истории нету слова “Если”, поэтому этот Major станет хорошим уроком для многих турнирных операторов.

Когда-то в США на учебе мне рассказали историю про то, как главный по ивентам в HP (Hewlett-Packard) просчитывают риски. Когда собирали всех ТОПов региональных офисов, то покупали каждому билеты на разные самолеты, чтобы избежать риска потери большинства ключевого персонала в случае крушения. Тоже самое, я увидел когда в США нанимают писать одинаковый код 3-х людей, чтобы в итоге избежать любых рисков и гарантировать что все закончено в сроки.

К чему все я это: COVID-19 дело не новое. Турнир крупный и важный в Эко-Системе Dota 2. План простой:

▪️ Попросить каждую команду сдать тест за 48-72 часа
▪️ Сделать 14-дневный карантин на месте проведения. Сразу отвечу, не обязательно заселять в тот же отель, где супер luxury условия. Любое место, где будет комфортно жить и тренироваться
▪️ В конце карантина сдать повторный тест. Опять таки, за это время можно генерировать с командами контент и сделать это часть Мажора, частью Шоу

Цена за проживание и дополнительные меры не стоят тех рисков, что уже произошли. Мы же хотим увидеть сильнейшего. Как теперь это сделать?

Из-за положительных тестов на коронавирус ONE Esports Singapore Major 2021 пропустят Украина Natus Vincere и Перу beastcoast. По этой причине на турнире также не сыграют Филиппины Natsumi-Филиппины Kuku и Болгария MinD_ContRoL.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так понял школьник предлагает держать три состава НавиKEKW.png

Аватар пользователя

Хорошим уроком не звать ХР на мажор или зачем он это высрал?

Аватар пользователя

А какое дело СЕО тир-100 тимы из второго дивизиона СНГ до турниров уровня мажор? KEKW.png

Аватар пользователя

Интересно че челы внизу то его засирают, если он прав?

Аватар пользователя

Аниме2ру. Челам просто надо что-то высрать всегда.

Аватар пользователя

Потому что Слабоумин по кд что-то лепит в инфопространстве, поучающее всех, как надо делать то или иное в таких-то случаях. При этом сам он мемный СЕО тир-5-6 орги 2го дивизиона СНГ, которые даже с довольно сильными известными игроками ничего не показывает.
Не видим его успешности, которая позволяла бы вякать. Он не Sneg, который поднял VP (да и холдинг в целом) и даже не Лысый из Нави (тот, несмотря на мемные проколы с Зайцем один фиг вывел сейчас в топ составы и по КС, и по доте).

Аватар пользователя

Ну это то понятно, но это работало бы если бы он вякал на каких-то челиков что были в топе например, но потом неожиданно упали.

А тут просто достаточно дельные советы и как бы тут он и прав. Нужно же знать когда следует обосрать человека, а когда уж согласится с ним.

Аватар пользователя

Так он не про то говорит.
Безалаберность игроков можно законтрить только пришлашением запасных команд.
Доты отборочных вообще не зависят от оргов турнира.
Китай вон вообще позже всех закончил.

Аватар пользователя

Ну я такую писанину уже раз 50 видел до него, давай я теперь ВПИШУ всё это, с историей как я меняя освещение, брал плоскогубцы с защитой от тока и ещё отключал свет в щитке ДЛЯ ПУЩЕЙ БИЗОПАСНОСТИ, ты так говоришь будто он выкакал чет гениальное, вся эта инфа в априори понятна любому, дело совсем не в этом PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Чел, Гейб срал на выяснение того, кто там кого сильнее, ему главное бабки и провести мажорик и интlightmidas.png

Аватар пользователя

Алексей 'Magician' Слабухин

Думаю все, как и я
К чему все я это: COVID-19 дело не новое.

Аватар пользователя

такое серьезное лицо, будто он не дотой на жизнь зарабатывает

Аватар пользователя

Если Слабоумин такой расчетливый, то почему его HR вечно в помойке?

Аватар пользователя

Сами клоуны, при том что получают адекватную зарплату не могут посидеть дома, а организатор должен им устроить все условия ? KEKW.png

Аватар пользователя

Больше чем уверен, он бы так же обосрался с HR как и все другие, так же сидел бы ни о чем не думав, пока не клюнули!

Аватар пользователя

Что мы узнали из данного поста?
Ковид дело не новое, и что, высирать такую чушь учат в США!
РАСИЯ!РАСИЯ!РАСИЯ!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум