No[o]ne о вылете с мейджора в Сингапуре: «Не справились и закономерно проиграли best-of-1»

Мидер AS Monaco Gambit Владимир 'No[o]ne' Миненко в своем instagram-аккаунте выложил серию историй, в которых прокомментировал вылет команды с ONE Esports Singapore Major 2021.

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Вот мы и проиграли сингапурский мейджор. Завтра у нас уже вылет по ПЦР тесту. Как я понял, это правило действует на все команды: ты проигрываешь, сдаешь ПЦР тест, если он отрицательный, то вылетаешь на следующий день или когда будет свободный билет. 
 
Довольно обидный проигрыш, честно говоря, потому что мы шли в группе довольно хорошо — проиграли сильным командам, но были крайне способны их обыгрывать. Очень уверенно шли в каждой игре: и по драфтам, и просто по подготовке. На буткемпе чувствовалась дикая уверенность, но на турнире всегда так случается, что что-то идет не так. Не справились и закономерно проиграли best-of-1, где нас чизанули. Такой результат. Всем спасибо, что болели и переживали.

28 марта  AS Monaco Gambit проиграла матч  Team Liquid в переигровках за третье место уайлд-кард стадии ONE Esports Singapore Major 2021 и покинула соревнование.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чизанули, говорит. А кого они там банили в первой фазе, не напомните?

Аватар пользователя

банили котла вместо виспа FeelsClownMan.png

ну и кунка супер юзлесс был(герой мертвый еще и протухший прошлогодний итембилд сверху)

Аватар пользователя

а ВК с радиком против виспа с 3500 ХП не юзлесс был? Чел все замесы просто простоял в контроле убивая максимум аббадона 5ку

Аватар пользователя

2 минуты думали, похоже решили что смогут законтрить виспа)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Законтрили виспа лесными энигмой и кункой, сонейко до сих пор не понимает, что пошло не так

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотелось бы чтобы они сохранили состав. Лично мне понравилось их игра(по картам, что смотрел я). Не хватило немного + тупой БО1 в переигровках(привет матерям организаторов).

Аватар пользователя

Шива на кунке, пацан просто не понимает как на кунке играть. Как атаккер собери пару рапир с критами и с тычки убей врага. Нет же шивы покупает идиот.

Аватар пользователя

А зачем смотреть как играет аттакер? :Okayg: Мы тир-1, он нонейм ыыыы зачем мы будет рассматривать стиль его игры с винрейтом в 70% ? Ыыыы мы топPepeMusor.png
Ну вот мы и вылетели с мажора, но мы всё равно топ ыыыыыыPepeBye.gif
Челы наверно думали, что за них пупан играет, и раз он собирает такую дичь - то это нормPepeCorn.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну если вы 3 - 0 отлетаете от ликвид, ваше место в 322 лиге

Аватар пользователя

Помню когда в решающей игре нави артстайл на аппарате промазал ультой и его команда проиграла важный замес. Тоже было сейчас с соснейко

Аватар пользователя

пора делать дизбанд и собирать новый стак урса строит храм

Комментарии
Форум