Бывшему составу Incubus вернули слот в DPC-лиге

Состав, который покинул организацию Incubus Gaming, сумел вернуть себе слот в нижнем дивизионе DPC-лиги для Южной Америки. Об этом сообщил Педро 'Mini-' Резенде в TwitLonger.

Педро 'Mini-' Резенде

Педро 'Mini-' Резенде

Скоро начнутся открытые квалификации, и я хочу сказать, что вы все сделали это! Мы получили свой слот обратно! С помощью сообщества нам удалось достичь сплочения, необходимого, чтобы оборвать эту черную полосу. Большое спасибо всем, кому было не плевать!

Ранее сообщалось, что игроки потеряли свой слот в лиге из-за того, что неправильно вышли из состава организации на сайте регистрации после ухода из  Incubus Gaming.

OGA DPC South America Regional League Season 2 стартует с открытых квалификаций 31 марта.

Бывший состав  Incubus Gaming:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум