Саппорт OB Esports x Neon о попадании в топ-8: «Мы нацелены на большее»

Саппорт OB Esports x Neon Яунуел 'Jaunuel' Арцилла после победы над Fnatic подключился к студии аналитики для интервью, в котором поделился эмоциями после победы над командой из Юго-Восточной Азии, а также рассказал о сложностях для команды из-за необходимости использовать нескольких стендинов. 

О победе над  Fnatic 

Чувствуем себя отлично. Мы не слишком удовлетворены победой, ведь это все ещё нижняя сетка. Мы нацелены на большее.

Нам грустно [из-за того, что мы выбили другую команду из ЮВА], но при этом мы счастливы одновременно. [...]

О необычных керри-персонажах в драфтах

Иногда мы можем сыграть с хард керри. Все зависит от настроения команды. Мы полностью уверены и в тех играх, где у нас нет хард-керри. [...]

Об изменении ролей из-за вынужденного использования разных стендинов

Для нас это весьма сложно. Особенно для  Skemberlu который сперва перешел с четвертой на третью позицию, а затем на первую. Это весьма сложно, но уже произошло, так что мы стараемся выжать из этого максимум.

О Сингапур Deth-sama. 

Сингапур Deth-sama. стабильный игрок, он всегда покупает правильные предметы. Таким образом мы не всегда торопимся вступить в сражение, ведь [с правильными предметами] даже в лейте можно играть без хард-керри.

1 апреля  OB Esports x Neon одолела  Fnatic со счетом 2:1 в первом раунде нижней сетки плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021.

В следующем матче коллектив поборется с  Vici Gaming. Встреча с китайской командой состоится второго апреля в 11:00 по московскому времени. Победитель серии встретится с проигравшим в противостоянии между  PSG.LGD и  Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже 2 апреля, а первоапрельские шутки не кончаются. Ньюсы, прекращайте!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум