Black^ про Thunder Predator в DPC: «Они были даже не близки к своему нынешнему уровню»

Профессиональный игрок и комментатор англоязычной студии освещения мейджора Доминик 'Black^' Рейтмайер высказался об игре Thunder Predator. Он отметил, что в DPC-лиге команда выглядела заметно хуже и похвалил персональный прогресс саппорта Джоэла 'MoOz' Мори Озамбела

Доминик 'Black^' Рейтмайер

Доминик 'Black^' Рейтмайер

Я много следил за  Thunder Predator в квалификациях для Южной Америки, DPC-лиге — они были даже не близки к своему нынешнему уровню. Я не знаю, что с ними случилось во время перерыва перед этим турниром, но они так сильно прибавили... Это просто безумие.

Когда-то я играл с  MoOz. Я долгое время наблюдал за ним в Северной Америке. И он никогда не был так хорош. Он настолько вырос в исполнении в последний месяц или два, что это просто абсурдно. Теперь этот парень — чемпион. Ему ничего не страшно: никакого давления от выступления на LAN, никакого волнения, ничего подобного.

 Thunder Predator завершила групповой этап ONE Esports Singapore Major 2021 на первом месте. Проиграв 
 Team Secret, коллектив успел выбить из соревнования  Team Aster и  Virtus.pro, гарантировав себе минимум топ-6. Завтра перуанцы в 8:00 по МСК встретятся с  Invictus Gaming. Ознакомиться с полным расписанием предпоследнего дня мейджора можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как бы не были симпатичны Predator'ы но их сказка закончится когда они сыграют против Инвиктус Гейминг. Точнее проиграют китайскому коллективу со счетом 2-1, игры будут интересны и в то же время тяжелые.

Аватар пользователя

Ппц все стали подсасывать Тандерам, команда на 1 турик. Скриньте на след турик или не отберутся или сразу отлетят. Это как было с бразильцами на инте когда те Сикрет выбили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С чего бы? Эль чача на рофлотурике в топ вошел, а потом с ноги на инт залетел и до сих пор все с ними считаются, эта команда может стать такой же

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а от кого Пуппей тогда отлетел? Команда была из ЛА

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум