Капитан Thunder Predator о победе над VP: «Каждый из нас сыграл свою лучшую игру сегодня»

Капитан Thunder Predator Ромель 'Mjz' Квинтерос после победы над Virtus.pro подключился к студии аналитики для интервью, в котором раскрыл секреты подготовки к матчу и рассказал об ожиданиях команды перед стартом ONE Esports Singapore Major 2021. 

Об MVP в матче с  Virtus.pro 

[Я бы вручил звание] Каждому. Каждый из нас сыграл свою лучшую игру сегодня.

О подготовке к  Virtus.pro в условиях недостатка информации

Мы нашли немного информации об их керри и четверки. Мы сфокусировались на двух этих игроках и на способах противодействовать им. Думаю, что мы взяли хороший драфт как в первой карте, так и во второй. Мы прочитали героев, которых они намеревались брать. Если честно, то мы предсказали драфты практически в точности.

О пиках на второй карте 

Самое смешное, что каждый игрок нашей команды получил своего лучшего героя.  Leostyle- получил Puck Puck, я взял Phoenix Phoenix, а  Frank отхватил себе Beastmaster Beastmaster. Все были очень рады в той игре, потому что взяли вообще всех героев, которых хотели.

[Об Oracle Oracle и Shadow Demon Shadow Demon] Я думаю, что мы сделали хорошие баны. Мы ожидали возможный выбор Shadow Demon Shadow Demon [от  Virtus.pro], но не верили в этот пик. 

Об ожиданиях перед стартом ONE Esports Singapore Major 2021 

[Перед стартом] Мы хотели получить хотя бы немного DPC-очков. Восьмое место было бы приемлемым результатом. Сейчас мы нацелены на топ-4 — хотим заработать как можно больше, чтобы повысить шансы попасть на TI. 

2 апреля  Thunder Predator обыграла  Virtus.pro со счетом 2:0 и гарантировала себе место в топ-6 ONE Esports Singapore Major 2021. Следующим соперником перуанцев станет  Invictus Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Позитивные ребята за игрой которых приятно следить и нету никакого чсв

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не чсв?
*Мы хотели сыграть против qc, это более сильный противник*
**For Ccnc*
Ни разу не чсв, ага. В первом же турике подняли его до небес.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это аутисты криво перевели, в оригинале он говорит, что хочет узнать какая из команд лучше (quincy или tp), т.к. они из одного региона, тупые животные с желтой прессой лишний хейт навели на тиму, я тоже сперва подумал что за клоуны, что они о себе думают, потом просмотрел клип и все встало на свои места, а "for ccnc" нормальная практика в сторону вп, т.к. эпилептик сам вроде как писал подобное "for fn", что-то в этом вроде.

Аватар пользователя

Они поставили на место ЧСВ виртусов... Виртуса первые начали, так чтооо PepePoint.pngpepeshapka.png

Аватар пользователя

никакого чсв, никаких завышенных ожиданий, парни хотели вообще просто топ8, а в итоге выносят всех ногами вперед, простые перуанские парни Buba.gif

Аватар пользователя

проще говоря, ребята хотели сыграть в хорошую доту и показать свою лучшую игру, это конечно не Инт, но вспоминаю свою Нотейла на Манила Мажоре, когда он сказал "если я проснусь в один день и окажусь в финале Инта то покажу свою лучшую игру", тут примерно также

Аватар пользователя

У них каждая игра, как последняя в жизни, а у наших, как после последней бутылки коньяка
В очередной раз убеждаюсь, что все едут играть, вп едут вылетать, а нави вообще никуда не едут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Самое смешное, что каждый игрок нашей команды получил своего лучшего героя." найс драфтишь Save KEKW.png

Аватар пользователя

Каждый игрок получил своего лучшего героя...
Нулевая подготовка к сопернику от ВП...

Аватар пользователя

Подвели державу. Сейв- иностранный агент молдовы.

Аватар пользователя

Мы прочитали героев, которых они намеревались брать. Если честно, то мы предсказали драфты практически в точности.
Ох уж эти фантазеры, в той же первой катке не забанили лансера, а он мог вынести пик тандеров вперед ногами
VP сами обосрались, пикая дичь, зачем то взяв мортру на ластпик, во второй зачем-то взяли двух сейвящих сапов и закономерно отлетели пассивным пиком

Аватар пользователя

Раньше с ВП рофлили за топ-6 инта, а щас оправдывают за непопадание в топ-6 мажора
Странные все таки люди

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Самое смешное, что каждый игрок нашей команды получил своего лучшего героя." лол еслиб не провальные драфты изза малой потготовки + поиграили бы группах а не сразу плфйй офф + еслиб е юный возраст и первый лан = вынесли бы как нави и весь снг , хейтэры сосать :DDD где ваши нави? обосрались даже не приехавHaha.gif

Аватар пользователя

если говорить по факту то тп обыграли вп во всем. 1-драфты, 2-микро и макро, 3-тактики и понимание ситуации на карте. посмотри на их действия на любой карте, они не делают необдуманных решений в надежде на удачу (как например файты от вп). так что считаю что даже при подготовке вп они бы не смогли их обыграть.

Аватар пользователя

А кто им мешал готовиться к сопернику? Или реплеи нельзя смотреть пока болеет эпилептик?
С такой игрой, которую они показали, не факт, что они и с группы вышли.
И это не первый их Лан, если вообще можно назвать это Ланом.
И при чем тут вообще нави?

Аватар пользователя

Плюсую, гпк с гамбитами где-то был, ДМ вообще бывалый, епилептик с сейвом были на ЛАНЕ, а илиас с нави чет там рыпался, что нельзя сказать про перуанцев PepeKeyboard.gif

Аватар пользователя

С таким уровнем подготовки им и плей офф не светит, чисто повезло им. Парни зазвездились видимо не посчитали нужным готовится к ноунеймам, им подавай сикретов.
Лол Нави бы прошли дальше, скорее всего они бы не засцали как это делали вп и фармили лесок пол игры, ждали пока на них напали.

Комментарии
Форум