Известны финалисты 5 сезона StarLadder

Менее месяца прошло с начала последнего, на данный момент, сезона StarLadder Star Series, и теперь известны 4 команды, которые отправятся в Украину.

Второй эпизод Top 10 5-го сезона StarLadder Star Series

Пока No Tidehunter уже обозначили своё присутствие в финалах, остальные топовые команды определились с местами только вчера ночью. Второе место обеспечили себе Fnatic.EU, одержавшие последнюю победу над TCM-Gaming.

Был шанс, что мы увидим трёхстороннюю ничью между Mousesports, Virtus.Pro и Team Empire, так как у Empire и VP у обоих было по 33 очка, а Mouz набрали 30 очков ко вчерашнему матчу. Однако Mouz снова постигла неудача в виде всё той же Divine Rapier у Gyrocopter (привет от
Team Liquid), VP захватили контроль над игрой и заняли третье место, а это значило, что Mouz не получили место в финалах.

Об одном уже можно сказать с уверенностью – у нас будет новый победитель StarLadder, не только в этом году, но и за историю турнира в целом, поскольку нынешние четырёхкратные чемпионы, Na’Vi, в этот раз провалились в отборочных играх.

Команды-финалисты 5 сезона StarLadder:

  • No Tidehunter
  • Fnatic.EU
  • Virtus.Pro
  • Team Empire

Финалы

С 4 по 7 апреля 4 топовые команды этого сезона схлестнутся в Украине, в киевской Киберспорт Арене. В добавок к русскоязычному освящению мероприятия в лице Романа 'Casperrrrr' Лепёхина, Виталия 'V1lat' Волочая и Владислава 'mtrx4u' Суздаля, также будут доступны стримы Toby 'TobiWan' Dawson на английском языке. Все стримы и информацию по данному турниру вы сможете посмотреть у нас на сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум