Puppey о мейджоре: «Мы — мусор из Европы, который, возможно, победит на этом турнире»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов дал интервью после победы над OB Esports x Neon. В нем он рассказал о мыслях команды в момент, когда он крал вражеский Bottle и похвалил коллектив из Юго-Восточной Азии за свежий взгляд на игру.

О моменте с кражей вражеского Bottle Bottle

[Когда подобрал вражеский Bottle Bottle в миде] Я почувствовал себя очень хорошо. Я сказал команде: «Я умру, но это того стоит». Они спрашивали: «Что ты делаешь!?» Но потом увидели новую бутылочку у меня в инвентаре. Противник не был к этому готов.

О  OB Esports x Neon

Эта команда очень хороша. У них свежий взгляд на стадию лейнинга, а мы играем в более стандартную Доту. Полагаю, что нам предстоит много работы над драфтами и нашим видением игры. Если честно, то длительное отсутствие LAN-турниров сказалось на регионах. Некоторые регионы играют так, как и раньше. Это происходит потому, что они не видели ничего нового. [Здесь] Обычно проигрывает тот, кто играет пассивно. Юго-Восточная Азия, например, играет очень агрессивно. Это был наш третий матч на турнире, поэтому мы ещё не погрузились в битвы достаточно сильно, чтобы чувствовать себя комфортно.

О выступлении европейских команд на мейджоре

Спасибо фанатам за то, что поддерживаете нас. Мы — мусор из Европы, который, возможно, победит на этом турнире. Посмотрим, мы понемногу учимся и становимся лучше.

Утром 3 апреля  Team Secret обыграла  OB Esports x Neon со счетом 2:1. Следующим соперником команды в рамках нижней сетки на ONE Esports Singapore Major 2021 станет  Invictus Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Люблю Пупея, хоть и выиграл кучу туриков, лидировал в топах, просто 0 чсв, спокойный и простой парень

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ты его знакомый \ друг \ спарринг партнёр, что бы утверждать обратное? FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жалко гения, так отлететь, отдав виспа и пикнув МК в пла.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум