Noxville: «Администрация PGL подтвердила, что Neon не получит штраф за замену на мейджоре»

Аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в своём twitter-аккаунте сообщил, что участники ONE Esports Singapore Major 2021 не получат штраф за вынужденное использование замен.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Несколько минут назад администрация PGL подтвердила, что  OB Esports x Neon не получит штраф за замену на мейджоре (как и другие команды, которые были вынуждены привлечь стендина по независящим от них причинам).
 
Это не решение PGL, они просто озвучили его.  Team Aster все же будет оштрафована.

Пандемия коронавируса напрямую затронула шесть участников ONE Esports Singapore Major 2021 Team Nigma T1 OB Esports x Neon Quincy Crew выступили на соревновании со стендинами. Из них только  OB Esports x Neon заработала DPC-очки. Кроме этого,  Natus Vincere и  beastcoast снялись с соревнования. 

 Team Aster заменила  Йе 'BoBoKa' Чжибао, так как он не смогу посетить соревнование по личным причинам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот так вот. Уже прям вольво говорят открытым тестом, что дотеры должны быть девственниками

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хаха,астер чо с лицом. Проору,если этих очков им не хватит до интаKEKL.png

Аватар пользователя

Астеры умудрились стать из фаворитов на чемпионство, командой, которая отлетела в первой стадии плей-офф, заработав 0 очков, да еще и потеряв % за топ-2 Китая.
Бедный Бобока, его там вообще сожрут нафиг.

Комментарии
Новости
Форум