Пик зрителей на ONE Esports Singapore Major 2021 вплотную приблизился к отметке в 600 тысяч

Портал Esports Charts привел статистику просмотров ONE Esports Singapore Major 2021. Пик онлайна на трансляциях первого мейджора сезона достиг отметки в 597 732 зрителей. 

Пик зрителей был зафиксирован во время гранд-финала соревнования между  Invictus Gaming и  Evil Geniuses. Примечательно, что разрыв со вторым местом в списке самых популярных матчей, которым стало противостояние  Team Secret и  OB Esports x Neon (397 115), превысил показатель в 200 000 тысяч наблюдателей. Третья строчка досталась финалу верхней сетки между  Evil Geniuses и  PSG.LGD (377 882)

В топ-5 также вошла борьба  Virtus.pro против  Thunder Predator, которая в пике показала отметку в 338 999 зрителей. Пятерку лидеров замкнула игра  Team Secret и перуанцев из  Thunder Predator (324 550).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А это входит китайская стата? Они прост любители накрутить, чтоб внимание спонсоров привлечь. roflanLico.png

Аватар пользователя

чел, там всяких китайских дотеров смотрят миллионы на местном твиче, ты думаешь, что китайцы не смотрели, как ихм альчики выигрывают турик?

Аватар пользователя

Я уверен, что смотрели. Просто пару раз мелькала инфа от разных кастеров, что китайцы крутят эту статистику и она не показательна. :LOL_Poppy:

Аватар пользователя

В такой статистике, как на д2ру, не учитываются китайцы, ибо у них онлайн превышает суммарный некитайский

Аватар пользователя

китайцы готовы накручивать некитайский онлайн во время мачтей китайских команд за чашку риса и социальные баллы

ты понимаешь сколько китайцев живут не в китае? они офк смотрят из африки австралии и сша через твич

Аватар пользователя

Зачем им смотреть на твиче английские/сингапурские/русские трансляции, если они двух слов не могут связать, кроме как на своем языке? Им проще в дотаплюс зайти и выбрать там китайского кастера, не?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

из-за национальной гордости
ты сейчас говоришь о челах, которые из-за слова чинг-чонг в пабе чуть революцию не устроили

и с чего ты решил что китайцы из австралии, сингапура, тайваня, юва, африки, сша и европы не могут связать двух слов на языке? ты так себе представляешь ану или айсайсайс (чела с фамилией Пэй Сян)?

Аватар пользователя

Не, там чат летел так быстро, что никто не узнал, как сильно я люблю мясистых FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

Что б ты понимал, как в Китае любят Доту.
https://dota2.ru/blogs/post/3761-kak-prohodyat-turniry-po-dote-v-kitae/

Аватар пользователя

Да мне пофиг на твои автограф сессии и здание из стекла, понимаешь? У меня четкий вопрос о том, входят ли они в статистику. Потому что есть инфа с кучи порталов и от кучи кастеров, что они крутят зрителей в доте, лоле итд. Я не говорю, что никто там не смотрит. Я говорю, что их стата может быть не показательной. Рили, что с вами?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум