19teen стал пятым игроком команды Solo

На сайте регистрации команд от Valve появился пятый игрок NoTechies. Им стал Егор '19teen' Лексутин, бывший мидер Team Unique.

Ранее к команде Россия Алексея 'Solo' Березина присоединились Россия Владислав 'DkFogas' ФроловРоссия Тимур 'layme' Магомедов и Казахстан Даниал 'XSVamp1Re' Алибаев.

Новый ростер  NoTechies имеет слот во втором дивизионе региональной лиги СНГ второго сезона, так как коллектив выступал на ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион, где занял последнее место.

Состав  NoTechies:

  •  Тимур 'layme' Магомедов;
  • Россия Егор '19teen' Лексутин;
  •  Владислав 'DkFogas' Фролов;
  •  Даниал 'XSVamp1Re' Алибаев;
  •  Алексей 'Solo' Березин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то достойный противник.
Наша битва будет легендарной!!:AnimeHappy:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В последнее время lesha322 больше стал напоминать sQreen'a. Эххх PepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соло, перестань плз, лучше попробуй Флая заменить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала подумал нахрена это надо, всем же понятно что максимум тир-3 турики светят, а потом вспомнил о ком идет речь - этот парень еще денех заработаетdankpepe.png

Аватар пользователя

Я так и не понял, те кто в 1 сезоне был в ловер лиге, за первые 2 места получал доступ в верхнюю лигу на следующий сезон, но тот кто получил доступ во вторую лигу в априори не могут попасть в верхнюю нынешнего сезона? Тоесть по результатом первой лиги, слоты верхнего дивизиона второй лиги автоматически определены?

Аватар пользователя

Сложно было понять, что тут написано, да и пока от valve нет понятно инфы, но смотри:
Все команды, которые стартуют второй сезон, т.е. 1+2 дивизион потом будут разыгрывать 1 слот на инт после 2 сезона. (кроме тех, кто попадет в топ-12 по DPC-очкам). Ну либо же это будет 6 команд первого дивизиона + топ1-2 второго по итогам второго сезона.
Все очень сложно, но главная суть, что открытых квал к инту не будет и прямо сейчас никто уже не имеет шанса в эту тусовку попасть. Если только не займет чье-то место в команде.

Аватар пользователя

Да, но на квалы к инту это ни как не скажется. Тима со второго 2 дивизиона 2 сезона имеет шанс на инт. Иначе 2 див не имел бы смысла во втором сезоне (разве что распил бабок ака поддержка тир2 сцены)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум