Марк Авербух: «The International способен потянуть участие 32 команд»

CEO турнирного оператора Epic Esports Events Марк Авербух предложил формат, при котором количество команд на The International увеличилось бы до тридцати двух. Он также считает, что у Valve не возникло бы проблем благодаря текущему призовому фонду.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Марк Авербух

Марк Авербух

Одним из вариантов развития сцены могло бы быть увеличение слотов на The International до тридцати двух. Каждый регион получает по пять слотов, четыре распределяются посредством DPC очков внутри региона, один на открытой квалификации региона, серебренный призер которой участвует в межрегиональном Wildcard, где разыгрываются последние два слота.

В отличии от Мейджоров, проходящих на средства ТО, The International способен потянуть участие 32 команд. Думаю, что увеличение списка участников было бы разумным шагом.

Сегодня о текущем формате Dota Pro Circuit высказался тренер  Team Secret  Сонг 'Heen' Го Ли. Он заявил, что не видит проблемы в еще большем количестве слотов на мейджор для всех регионов, а также попросил Valve изменить распределение DPC-очков и денежных вознаграждений.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Но в мире нет столько нормальных команд. А смотреть на битву инвалидов в главном турире года никто не захочет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

32 команды на инт это единственный шанс(хоть и не большой) что бы dendiface.png туда вновь попал :ZeroTwoJump:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот только 32 команды не способны потянуть The International, если туда будут приглашать команды по типу балтики 8 или нотечис, нах такой турик нужен..

Аватар пользователя

тем более призовой фонд в прошлом (инте) уже в животе Габена переварилось. Так что хз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и призовой тогда до 200млн придется увеличитьBloodTrail.pngGabe.pngOSfrog.png

Аватар пользователя

а где столько команд взять? это 160 профессионалов, на весь мир умеют играть от силы 20 человек в эту игру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

32 наверное много, 24 было бы нормально. Ток не так как он предлагает. 1 железобетонный слот каждому региону, а дальше уже по силам (элефанты, ог, нигма, гамбиты попали бы на этот мажик при таком формате,а в дикой карте уже как раз и билсь бы тир2-3 овощи, что как раз и являлось бы поддержкой тир2 сцены)
То что нигма обосралась, возможно из-за замены, так что не аргумент.

Аватар пользователя

Сыглы,как на мажоре по ксу,24 оптимально,и слабых команд почти не будет,и все сильные тимы,заслужившие попасть на инт - точно попадут. Условным гамбитам,которые реально были сильны в 2019,чутка не хватило до инта,как итог,посрались и не попали инт,а потенциально и до топ 8 могли дойти.

Аватар пользователя

Я бы вообще устроил зарубу тир 2-3 бомжам из какой-нить лиги на 20 команд, где надо было бы сыграть 4 круга. Потом еще плей-офф из топ-8 команда, где топ-1 едет на вайлдкарт и играет с такими же бичами PepaTrick.png

Аватар пользователя

Тогда им нужно больший процент денег с компенда тратить. Короче быть меньше евреями (Авербух, не обессудь если что), больше алтруистами

Аватар пользователя

Ну конечно. Я же не писал об этом неделю назад.
Мне говорили, что это никому не нужно.
"ЩАС БЫ ДАВАТЬ СЛОТЫ СЛАБЫМ РЕГИОНАМ" и пр. чушь.
Ну как там?

Аватар пользователя

Также Марк Авербух был замечен под офисом Valve

Комментарии
Форум