Hellbear Smashers лишилась тренера

Тренер Hellbear Smashers Робсон 'TeaGuvnor' Мерритт в своем twitter-аккаунте заявил о прекращении сотрудничества с командой.

Робсон 'TeaGuvnor' Мерритт

Робсон 'TeaGuvnor' Мерритт

Так как я получил приглашение стать талантом во втором сезоне для DPC-лиг в Европе и СНГ, я прекращаю сотрудничество с  Hellbear Smashers. Надеюсь, что они разгромят первый дивизион в Европе. В дальнейшем я направлю всю свою энергию на карьеру аналитика.

Состав  Hellbear Smashers:

  1.  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  2.  Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау;
  3.  Расмус 'MiSeRy' Филипсен;
  4.  Георгий 'Gilgir' Свистунов;
  5.  Эрик 'tOfu' Энгель.

 Hellbear Smashers заняла первое место на DreamLeague Season 14 EU DPC: Нижний дивизион и заработала право перейти в высший дивизион на второй сезон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум