CaspeRRR: «Пояснения от Natus Vincere о кике GeneRaL вышли и выглядят вполне логично‎»

Комментатор Maincast Роман 'CaspeRRR' Лепехин поделился мнением по поводу видеоролика от Natus Vincere, в котором Андрей 'Mag' ЧипенкоАлик 'V-Tune' Воробей и Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко высказались о замене Виктора 'GeneRaL' Нигрини на Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Пояснения от Украина Natus Vincere о кике Украина GeneRaL вышли и выглядят вполне логично (Украина Iceberg, кстати отсутствовал). Россия RAMZES666 известный коллер (без шуток) и именно этот момент я упустил в предыдущем посте, так что привнести в команду что-то новое именно в игровом плане есть и это замечательно. Исходя из увиденного и услышанного я полагаю, что команда увидела шанс усилить состав перед самым важным периодом в году, введя авторитетного коллера. И это выглядит особенно иронично на фоне всех высказываний Россия RAMZES666 о некоторых новых тиммейтах и организации вцелом. Только всегда есть нюанс... Игрок может быть самым отбитым токсиком, но если его вклад приносит команде титулы, славу и деньги - ему могут всё простить и смириться с таким поведением. А вот сколько команда будет терпеть подобное в случае неудач это вопрос риторический. Так что теперь у Украина Natus Vincere два варианта развития событий: либо же они катком проезжают по всему региону, доказав правильность своего выбора, либо развал всей команды из-за нездоровой атмосферы спустя пару неудачных выступлений. По сути, это ва-банк для текущего состава. Есть, конечно, и оптимистичный вариант, в котором все игроки начнут работать над коммуникацией и решением личных неурядиц вместо поиска новых замен. Почему я его не учёл изначально? Потому что у нас в регионе, к сожалению, так не принято.

Украина GeneRaL ушел из Украина Natus Vincere 4 апреля. 8 апреля клуб выпустил видео с объяснением причин ухода игрока и его замены на Россия RAMZES666.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

подлизался куколдини, что еще от него ждать...

Аватар пользователя

нави,сальный и каспер-это киевский движ и будут друг друга прикрывать(слово пацана)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну хоть кто-то держит слово пацана. Респект тогда ему

Аватар пользователя

слово пацана, больше символизирует просто "дать слово", в наше время большая редкость. Говорят одно, делают другое. Времена крысиные. Мой дедушка ещё говорил, дал слово, расшибись но выполни, в противном случае твоё слово пустое место. Либо не давай слово, и отвечать не за что не нужно.

Аватар пользователя

собстна мейнкаст и нави в одном здании, так что подлизать просто обьязан

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ало, а зачем нужен 30летний игрок на 5, который не лидер и не коллер?

Аватар пользователя

Чтобы задекларировать свою организацию как фонд помощи престарелым,чтобы не платить налоги или платить по минимуму?

Аватар пользователя

Потому что в регионе нету ни одной свободной пятёрки? И уж тем более авторитетного капитана(их в принципе не существует в снг).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так он и не капитан, маг ясно сказал

нави могут по щелчку выдернуть кого угодно, хоть старую пятерку (типа года), хоть новую (полный 2 дивизион снг талантливых челах на саппах, тот же челобас из погчамп)

Аватар пользователя

Это авторитетный капитан? Который просит в тиму рамзика что бы тот колил и драфтил? Неужели тимы не хотят проьовать челиков с 200+ рангами на поз 5, я по комментам вижу что чел на флае играет 0-19 каждую катку, в пабе челов же полно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Игрок может быть самым отбитым токсиком, но если его вклад приносит команде титулы, славу и деньги - ему могут всё простить и смириться с таким поведением."

Деньги и слава допустим, но какие там у Рамзеса титулы после ухода из ВП были?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У тебя болезнь какая-то или ты помешен на КДА?

Аватар пользователя

Чел ты опустился и перешел на личность?Или что-то сможешь мне на это ответить?

Аватар пользователя

Извини, не хотел тебя обидеть. Просто ты везде про его КДА пишешь. У Размика average KDA в EG было - 4.

Аватар пользователя

Да кого ты обидеть то можешь)
У него кда 4 только из за того,что он играл в бичрегиончике в тир 1 команде(для этого региона) ниже пишу тебе кда в нормальных регионах:
Китай - 18 матчей 3.4(3.39 у его 4 позиции)
Западная европа(это там,где как раз нормальные турнирчики проводят) - 44 матча 2.96(2.67 у флая,стоит отдать размесу должное)

Аватар пользователя

Если нужно, могу.
А тебя не смущает тот факт, что он из-за пандемии не мог играть нормально с командой?
Вообще на КДА смотреть - это последнее дело, особенно на маленькой дистанции. Офк в пределах разумного.

Аватар пользователя

Так ты выбери,что ты пишешь мне
То у тебя кда 4 у него авг,то она не важна)
44 матча - нормальная дистанция для того чекнуть кда.
Кда - это статистика и цифры,цифры в доте много решают.
Пандемия ему мешает в доту играть по 20 игр в день? Это ведь ему не мешало в своем регионе раков резать,просто его уровень игры на 3 поз даже близко не стоит с играми тир1 европы

Аватар пользователя

Рамзес был тир 1 игроком и до прихода в ВП. Вспоминаем тим спирит, эмпаер. Ничего не поменялось и после развала вп, любой игрок оттуда очень ценен, особенно рамзес и нун, они еще молодые.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не надо было ему байтится на сладкую булочку в виде ВП. Остался бы играть в америке или в европу бы перекочевал. Но на 1 позиции, а не на 3. Так то чел и в топ 2 инта заходил и в тп 8 имперюю с мертвым фном протаскивал на свенчике.

Аватар пользователя

поясните мне как вообще можно считать что после такого звиздеца который породил уход генерала тима вообще может пребывать в здравой атмосфере? вы там совсем уже с ума посходили? лысый на сео там второй раз облысел после ухода гены

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень логично. У нас нет колера, но есть кусок на пятерке, который номинальный кеп. Кого меняем? Конечно же посовещались и взяли Рамзеса. Может быть кикнем Муху и попробуем выкупить ФНГ или забрать себе Соло? Не, это все фигня, кикаем стабильно играющего игрока и берем Рамзеса в надежде, что он не развалит команду окончательно. Чо тут оправдывать? Были конфликты - решайте и говорите прямо, что рассматривайте возможность кика Генерала, а не ставьте его перед фактом.

Аватар пользователя

про "забрать себе Соло" смешно, очень смешно, спасибоPepePoint.png

Аватар пользователя

Соло раз в 20 лучше Мухи, причем и как игрок, и как капитан. Он ВП и без Рамзеса держал в топе СНГ, а учитывая проблемы Нави, именно он мог бы стать решением этих проблем. Ну и да, мнение хейтеров никому не интересно PepeCringe.png

Аватар пользователя

если тебе "не интересно", зачем ты мне отвечаешь? у тебя биполярка?:Durka:
кстати, не подскажешь, в какой команде сейчас гениальный капитан Алексей Зарплатин играет?CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

Чтобы показать, что хейтеры не способны в конструктив, им нужно только хейтить FeelsWowMan.png
Я говорил о замене Мухи, который как игрок просто ноль, на Соло, который не так давно был топом СНГ и в Европе вполне неплохо себя показывал.
А я и не спорю, что Соло сейчас занимается откровенной фигней и набирает какой-то мусор, с которым никто результат не покажет. ФНГ всю жизнь так играл, но в Алики как-то попал pepeshapka.png

Аватар пользователя

Муха всегда был мусором, его кикали именно за отвратительную игру. Он попал в фтм тупо потому что вариантов не было. Ну ничего, карма такая штука, в любой момент вернётся

Аватар пользователя

какой такой "конструктив"? CoolStoryBob.pngТы говоришь что муха нулёвый, а соло - сильный. Ок, давай чекнем результаты мухи и результаты зарплатина в текущем дпс сезоне..... Такс такс такс, что тут у нас... 8-е, последнее местоroflanPomoika.png, 3 очка и вылет во второй дивизион в "активе" у сильнейшего капитана всея руси лёхи зарплатина))000)0)) блиииин, обидно(((99
в то время как "нулёвый" муха топ 2 снгHAhaa.png
так кто из них сильнее? щас бы быть дауном (тобой) и думать, что игроков рейтят по былым заслугам, а не по текущей форме.
по твоей всратой логике, навям нужно срочно брать денди и ванечку артстайла, они ведь были топами и брали интdendiface.pngdendiface.pngdendiface.png

Аватар пользователя

По сравнению с Мухой он определенно сильный 4Head.png
Давай сравним за последние пару лет, Муха же не год в продоте сидит, чо ты решил этот сезон то взять, где Муха в нормальной команде, а Соло говно стаки собирает KEKW.png

Аватар пользователя

я решил взять этот сезон, потому что это мать его ЛОГИЧНО. Мы же оцениваем силу игроков здесь и сейчас, а не на протяжении всей их карьеры. Здесь и сейчас муха = топ 2 снг, а зарплатин = клоуняра из второго дивизионаroflanPomoika.png
ещё вопросы у тебя будут, конструктивный ты наш?CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

Нет, это не логично. Соло уже показывал, что он может команду поднимать до тир1 уровня и что он может играть на этом уровне при хорошем наборе игроков. Муха же вечный тир3 отброс, который раз в сто лет влетает в какой-нибудь состав, да и то не в роли капитана. Тупо подсос на пятерочке бегает, вардики ставит.
Какие вопросы, ты вечную помойку защищаешь, который даже в нынешней команде играет 0-19 не являясь капитаном KEKL.png

Аватар пользователя

ля какой же ты тугой.... ну ещё 120124124124 перечисли былые заслуги зарплатина и вспомни, как он когда-то там что-то там побеждалKEKL.png
суть от этого не изменится, муха сейчас стабильно топ 2 снг, зарплатин выжирает дерьмо во втором дивизионе.
ещё раз повторяю, по твоей логике нужно денди брать в нави, потому что он же когда-то в топе былdendiface.png

Аватар пользователя

Вангую, Каспер пост вбросил, чтобы реакцию сообщества впалить (но случился провал).
И если более менее - сальный бы с подобным ворвался.
Ибо все же (гипотеза) Каспера больше сообщество уважает, чем Вилата.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему у них результаты должны пойти вверх не понятно...
поменяли лучшую тройку в снг на непонятно что, но зато он будет колить первые 10 минут :Okayg: давайте разберем по лайнам: харда в лице перхоти и роджера - скорее всего луз, мид - 50/50, изи лайн - скорее всего луз. Но зато колы то будут PepeWay.png а толку колить когда у вас лайны будут слиты из-за слабых исполнителей?

Аватар пользователя

Рамзес с ЕГ брал топ 2 мажоров и неожиданно стал слабым исполнителем sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

а еще в вп лутал мажоры FeelsWowMan.png если у него в ег все было так в шоколаде чего ж его оттуда поперли? sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Наверное потому что он пол года в России просидел, ожидая когда все закончится BrokeBack.png

Да и "поперли" - это звучит круто, учитывая, что взяли они по итогу iceiceice KEKW.png

Аватар пользователя

с которым должны были брать мажор но взяли всего лишь топ2, а до этого доминировали в своем регионе PepePoint.png

Аватар пользователя

Они и с Рамзесом доминировали, и с Рамзесом на топ 2 залетали. О чем ты вообще говоришь? Если бы кикали Рамзеса за плохую игру, то не брали бы старичка, который уже давно не считается супер исполнителем Jebaited.png

Аватар пользователя

ну за трипл айсом мы хотя бы могли следить на мажоре (и я лично не увидел что он слабый), у меня скорее вопрос с рамзиком что он не играл год на про сцене и он мог просесть по скилу, поэтому не понятно чего ожидать

Аватар пользователя

Он непостоянный, менять Рамзеса на Айса - это шило на мыло, но у Рамзеса выше потенциал. Уход Рамзеса из ЕГ скорее связан с тем, что команда Американская, а Рамзик не хочет туда переезжать.
Что касается скилла, то за Дота Тим он себя хорошо проявлял, на уровне топовых команд СНГ, но там он был на привычной для себя роли керри, как он будет играть на оффлейне действительно непонятно. Но слабым исполнителем его точно не назовешь.

Аватар пользователя

ну в целом можно согласиться, но как я уже говорил непонятно чего от него ждать в харде, был бы он на керри это было бы канешне круто и выглядело бы как усиление, а так выглядит как смена офигенного хардера на кота в мешке, посмотри шо нам малой покажет PeepoWut.png хотя когда он был в ег я лично не замечал за ним хорошей игры, там просто сильная команда была

Аватар пользователя

Для меня логичным была бы замена Бокса на Нунчика, а Муху на Соло/ФНГ. Да, это был бы состав ВП, но камон, это 100% усиление Нави, которые итак топ2 СНГ. Как бы Соло сейчас сам себя не загонял, при нормальном составе он вполне способен воевать на тир1 уровне.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Крысюк в видео говорил"Витя не раз говорил что хочет сам уйти"
Интересно,а сам сплинтер говорил Вите хоть раз,что он хочет его кикнуть?
Потому что на деле(я даже не буду воспринимать всерьез очередную лапшу всех СНГ тим аля "мы давно уже задумывались над этим,но вот что то не получалось") выглядит так:
1.Случился очередной конфликт
2.Эмоции
3.Дуайт крыса джонсон оперируя конфликтом кикает Витю.
Ну типа

Аватар пользователя

1. Оперируя конфликтом
2. Оперируя внутренним боевым духом команды
3. Оперируя статистикой кв, которая с его слов 39 лузов из 40 сыгранных.

Аватар пользователя

Моё второе предложение,задает вопрос твоему пункту 2 и 3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Коллективно = без участия генерала?
Это не коллективно,так как их 6 в коллективе

Аватар пользователя

Если для четверых человек из коллектива - он был проблемой, то так тому и быть, мнение большинства > слово пацана от генерала

Аватар пользователя

Да,ставить перед фактом,это так по коллективному(:ratJAM: ) beer.gif

Аватар пользователя

Если Муха такое начал со всеми обсуждать, то Генерал бы точно перевел разговор на то, что кикнуть можно не его, а именно Муху, который ни по скиллу, ни по капитанский способностям, не выделяется вообще.

Аватар пользователя

Буду очень сильно болеть за луз нави в каждой их игре. Желаю им провалиться!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"выглядят вполне логично" sammyyPepekek.png Весь мерзотный движ снг доты во всей красе :ratJAM:

Аватар пользователя

Мастер переобуваться на лету. Дичь какую то написал. Дота-мафия на него надавила видимо

Аватар пользователя

Аа, так они поменяли игрока просто потому что хотели усилить состав? Ну тогда понятно, ладно

Аватар пользователя

Все и так знали, что Муха гнилой тип, чсв уровня выше небес, к другим людям относится без уважения, даже когда его звали на плеймафию на полупрофессиональные турниры, он умудрялся там сгорать и выставлять себя быдлом

Аватар пользователя

Как раньше ничего серьезного не выигрывали, так и сейчас не выиграют, квалы на инте не пройдут. Осенью, будет меняться состав, иначе как же, ну так надо, не прошли опять на инт( Лысый решает что поможет опять замена... и так с года в год, а проблема то совсем в другом) Нету морально составляющей, нету того самого решения которое нужно для работы над коллективом. Все говорят, вот правильно кикнули, он играть не умеет, или, ой его надо кикнуть прийдет такой то, и тогда точно выиграют, Лысый по кд меняет игроков.. но может проблема в Лысом? Если он как босс не может уже несколько лет решить вопрос, почему команда не выигрывает? почему ты делаешь сотни трансферов а результат не улучается? Может проблема в руководстве?
Пора Зерогравити углубится серьезно этим вопросом, и поставить дружеские отношение с Лысым на второй план, и найти проблему!

Фанаты хотят видеть победы, а не очередные медийные баннеры, и видосики как мы живем и что кушаем на буткемке. Кошмар, столько лет прошло а дота состав как страдал так и будет продолжать страдать.

Я на 100% уверен что проблема в руководстве, начиная от Лысого и все кто приблеженные к нему кто помагает принимать решения о составах. Потому что уже было сотни перемен в дота составе, а результата стоящего - 0. Почему мало кому известный Топсон когда пришел в команду, дошел до инта и просто вместе с тимой развилили кабины , и потом второй раз. Это говорит о том, что ни Рамзес, ни кто-то другой не поможет, если нету правильного подхода к составу, правильной работе в команде, подходу. Вы не возьмете инт, даже квалы не пройдете если руководство не будет искать проблему в себе, что нужно сделать так, чтобы этот состав как минимум дошел до полуфинала инта? Если Лысый из-года в год не знает ответить на этот вопрос, и меняет игроков в составе как носки думая что это решит проблему, то он глубоко ошибается - ведь результат вы сами прекрасно видите спустя несколько лет и до сегодня.

При руководстве Зеро, было все по другому, вы сами все прекрасно видели какие были хорошие результаты у разных составов. Человек знал что делать, и подходил к делу по серьезному. Как только пришел Лысый, все по началу было неплохо, но это лишь проделанная работа Зеро оставляла еще по прежнему свой след, со временем как вы видите при новом руководстве все поменялось на сегодняшний день , по крайней мере для дота состава в худшую сторону. Про кс не вкурсе, особо не слежу последнее время.

Аватар пользователя

А что это у вас новые кофты и стулья нави а можно мне, а что сказать что все хорошо да без проблем, ток вышлите с подушкой от гемороя

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он отсутсвовал что бы не участвовать в этом цирке. Я уверен что у роджера с витей все было ок, просто нужно было мнение большинства, бокс отказался, пришлось роджеру а то к мангалу не подпустили бы.

Аватар пользователя

NAVI: Ром, у нас тут ролик через 2 часа выходит, надо бы комментарий хороший оставить, но не сильно палевный
Каспер: Хорошо, а я получу новое кресло за это?^_^
NAVI: Агась, вот ссылочка пока в закрытом доступе, глянь подготовься
Касперр: Океич

Аватар пользователя

Каспер помнишь меня? Как там твой сыночек поживает?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему этот мерзкий, жирный клоун что-то вообще говорит и имеет право на мнение?
Знаете когда стоит идти смотреть англоязычных комментаторов? Когда игру комментят Каспер и Бафик
P.S с их ников я просто в ****, у челов в бравл старсе такие жее)

Комментарии
Форум