RodjER: «Я с Рамзиком чувствую синергию — совершенно другая игра, развязывает руки во всех аспектах»

Саппорт Natus Vincere Владимир 'RodjER' Никогосян опубликовал серию сториз в своем Instagram. В них он от своего лица рассказал о причинах последних изменений в составе коллектива.

Владимир 'RodjER' Никогосян

Владимир 'RodjER' Никогосян

Ситуация неприятная. Мало кто понимает, что то, что мы сделали — это было необходимо ради того, чтобы команда сохранилась, могла развиваться и добиваться определенных целей. Организация  NAVI к нашему решению непричастна. Клуб не заслуживает такого отношения сообщества. Хоть мы их лицо, но по факту принимали решение мы и отдуваться нам.

Проблемы были и на линиях. Это одна из тех многих проблем, которые у нас были в команде. Я не буду рассказывать все подробности — это будет долго, и не считаю нужным, это все остается внутри. […] Мы были дружны, когда мы не в игре — мы хорошо общаемся и никакого давления, все в хорошем настроении. Но когда дело касается игры — там уже совсем другие люди. И я тоже другой. Я такой человек, что я хочу побеждать, и я это доказывал не раз. Я никогда не плыву по течению.

В команде и так хватало конфликтов между Бодяном [ Iceberg. — Прим. ред.] и Геной [ GeneRaL. — Прим. ред], между мной и Геной. Алик [ V-Tune. — Прим. ред] со всего этого тоже тильтовал, хотя он старался, но когда возникали тильтовые моменты в игре, недопонимание, недостаток взаимодействия — то и Алик тоже впадал в состояние такое, что будь что будет.

Тренировки проходили как день сурка: мы чуть ли не каждый день 0-4 КВшились. Все с этого были очень злы. Вроде как психолог нам помогал, но атмосфера в игре очень сильно портится.  ALWAYSWANNAFLY, конечно, утрировал в видео. Видео — это вообще отдельная тема, я его комментировать не буду, все вы его видели. Мы проиграли 19 из 20 последних КВ. Девятнадцать! Что после такого делать и думать? Я спрашиваю у всех, кто пишет: «Вот на бумаге состав не будет работать», — нам то в том составе при девятнадцати проигранных КВ, когда реально… Мы же шарим за игру, понимаем, что не так, но мы уже не можем это все исправить между собой. Ну не получается. У меня с Генычем не получается, у Бодяна с Генычем не получается.

По поводу ситуации: изначально, как нам написали Вован [ No[o]ne. — Прим. ред] и  RAMZES666, что хотят к нам… Понимаете, мы хоть и обсуждали какие-то замены на буткемпах и все такое — мы имеем право это делать. Когда ты в отчаянии, то о другом думать не можешь. Когда проигрываешь все игры, не развиваешься, команда не развивается и ты чувствуешь, что все плохо. И вот тебе пишут два сильнейших игрока в СНГ, что хотят к тебе. Ты понимаешь, что нужно думать, нужно решаться. Мы решили, что  RAMZES666 нам нужен 100%. Мы с ним поиграли и команде он дал многое. Плюс я с Рамзиком чувствую синергию — совершенно другая игра, развязывает руки во всех аспектах. Нет давления, переживания, что нет синергии и коммуникации, [того, что] нужно всего с трудом добиваться… У нас сейчас прослеживается больше понимания, больше договоренностей.

По поводу  No[o]ne — мы когда поговорили с Бодей, то он попросил второй шанс. Справедливо, что мы дали ему второй шанс. Он это заслужил. В итоге мы решили две замены не делать, потому что нам нужна была, как минимум, одна.

По-человечески очень жаль  GeneRaL из-за ростерлока и прочего. Что он потратил на все это очень много сил и энергии, а в итоге оказался, грубо говоря, за бортом. Это жизнь, и такое случается. Приходится делать нелегкий выбор в пользу команды. Надеюсь, что адекватные люди посмотрят на наш поступок с другой стороны.

 RodjER стал последним высказавшимся участником ситуации с последней заменой в  Natus Vincere. Первым свое видение ситуации обрисовал  GeneRaL, вслед за которым последовало ответное видео от тренера и двух игроков  Natus Vincere. Вскоре после этого  Iceberg также дал развернутый комментарий по этому вопросу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Написал на почту Рамзик, хочет в Нави поиграть

Мы подумали, решили – надо парня точно брать

Собрались мы в пати смело – Генерала не сыскать

Мы подумали, решили – на него нам всем плевать

Айсберг поднял бучу сразу – эту победим напасть

Будет он нам тут помехой – на Вована заменять!

Витя буркнул что-то в тему, а потом решил поспать

Муха просидел в таверне все собрание опять

Вышел он с нее по фасту – заорал всех оставлять

Ну, подумал он секунду, и решил – пора кикать

Роджер делал нам кальянчик – не хотим его пинать

Маг зашел к нам, блин, с решеньем, всем понравилось опять

Ведь остался только Гена – вот его можем кикАть!

Будет чем-то недоволен - соберём фанатов рать!

Впрочем, даже если они сами предпочтут на нас орать

Мы отключим лайки, дизы – нам на мнение их срать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

УПД : Найс рифмы кстати!
Р-Разнообразие
(ать ять ать ять ать ять ать ять )
PepePoint.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто рифмует на глаголы... дальше что-то про монголов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Написал письмо мне парень
Он сексуален и красив
Еще он в доте гениален
Если встать с ним вместе мид
Пылкий нрав, акцент француза
И прекрасный синий чуб
Только есть у нас обуза
Токсик, тварь и душегуб
Кикнем нафиг генерала
Ставим мы уже печать
Только надо для начала
Еще нуна к нам позвать
Здесь опять один нюанс
У боксера есть кулак
Ладно, будет ему шанс
В миду стоит пускай дурак
Будет с нами этот боров
Лишь бы рамзик запотел
Ведь мы знаем, 5 мажоров
Для мальчишки не предел
FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Написал письмо нам парень
Сексуален и красив
Комсомол, борец и лидер
Перхоти нанес ластхит
На глаза попался фидер
Хитрый, грубый Генерал
Он хотел нас всех покинуть
Пусть идёт тогда в аннал (истории)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рамзик чисто на альфычах, как-будто к своей бывшей закатился, которую избивал по кд, а потом бросил, и в итоге она встречает его в слезах FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы видели в видосах от Вольво эту атмосферу, химия прямо была между рамзесом и роджером

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну точно стокгольмский синдром, теперь уж все понятно.

Аватар пользователя

Надеюсь вы намашните через турнир кик AWF и инвайт SOLO, а дизбанд всей тимы через еще один турик. Удачи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахахахаха, так смешно мажутся они по очереди. Поставили Генерала перед фактом и указали на дверь. Еще и Роджер говорит как ему с Рамзесом хорошо и какая у них синергия. Все знают, наверное, какая у них прекрасная синергия была.

Инфа сотка, малолетний ЧСВ666 развалит состав. Может даже подсядет на место P-Sune'а, ибо на керри привычнее, а Муха будет ему поддакивать.

Аватар пользователя

Роджер все корректно сделал, что не стал комментить до официальной позиции Нави по этому поводу. Ты сам как бы поступил?

Аватар пользователя

В ВП они стояли вообще на разных линиях и между ними не было понимания, а тут синергия резко появилась стоя на одной линии, только удивительно, что синергия появилась, когда играли без Бодяна и мухи, да и судить по синергии играя кв со стендином, которому по сути пофиг на этот состав, и когда уже начнутся официальные игры разные вещи. Синеволосый тоже сейчас врубил походу демо-режим, типа весь такой спокойный на уважении, знает, что это его реально последний шанс попасть на инт в этом году.

Аватар пользователя

Если прям выслушать каждого, я понимаю действия каждого, и по сути даже не знаю кто вообще виноват в этой ситуации, по сути так то никто, вопрос больше в коммуникационом плане "недоговоренности" ТИПО никто никого не хотел обижать, но все понимали к чему ведёт, как же сложно все говорить в лицо, эээххх человечество))) умели бы общаться, не было глупостей, прикол в том что у нас ОЧЕНЬ большой спектр возможностей коммуникации, но чего уж там, эра смартфонов, уже забыли как диалоги вести

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему бы не начать кого-то тестить, если есть проблемы и не обсуждать замену всем вместе, а не как ***** за спиной за 1 день

Аватар пользователя

Почему бы не кикнуть за 1 день, а не вести юзлесс разговоры и проводить юзлесс тесты?

Аватар пользователя

говоришь парню за две недели до решафлов: "у тебя две недели, либо исправишься, либо кик"

рамзесс если в тиму хочет - подождет,не дождется - не нужен, ибо не задержится. Замену гене найти можно, если он никак не изменится.

Аватар пользователя

Так если Рамзес написал не за две недели, а вот сейчас, когда ничего другого не нашел? Очевидно, что он хотел не в Нави, а в какую-то готовую тир-1 тиму изначально.

Аватар пользователя

Если все было плохо, то изменения напрашивались независимо от участия в них Рамзеса. Просто игроки не смогли на упреждение посмотреть (что будет окно решалфов, что у них проблемы в команде, что будут свободные игроки), терпели что было, а когда появилась возможность, решили внезапно и радикально.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахаха,как сказал бокс на стриме у рыжего
-если бы был игрок на 4 поз,ушел бы роджер
Вот он и лимонит максимально своему коллеге новому,чтобы не дай Бог не набрили)))
Найс команда,все ссут кика и играют без уверенности в будущем HAhaa.png

Аватар пользователя

а разве роджер не такой же "звездный" чел? рамзес сам ничего не добивался, только в тех самых вп, в которых был и роджер

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему же вы Генерала раньше не кикнули , а только после того как вам Нун и Рамзес написали ? Держали Гену ибо не знали смогут ли найти замену к началу сезона, а тут есть замена и давай Генерала кик. Тянули до последнего специально чтобы он не смог играть второй сезон , просто назло сделали. И это аргументированно тем что «так будет лучше для команды» интересно что все эти игроки будут говорить после провального 2-го сезона. Все обращали внимание на плохую атмосферу в команде , теперь атмосфера будет нормальной и все начнут обращать внимание на игру Флая и вот он следующий кикнутый чсв который будет обсырать бывших тимейтов.

Аватар пользователя

через пару месяцев свинота666 кикнет уже самого уроджераFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

надо было боксера тоже кикать, да и флайчика тоже, брать нуна+соло и опять всех разносить

Аватар пользователя

какие же там проблемы на лайне которые невозможно пофиксить? игре и игрокам уже миллион лет а им все тяжелее и тяжелее играть,щас наверное надо будет снова сыграться

Аватар пользователя

Да он тебе в лицо хотел засадить, вот это синергия

Аватар пользователя

Мда история не учит ничему человека.

Роджу неприятно было стоять линию с Генералом.
А с Шампунем666 - одно удовольствие. С крипочком, который ***сосил в пабах людей, не делая скидки на то, что это не ПРО игроки и т.д.
Предавшему раз ничего не стоит это повторить снова.

Аватар пользователя

Жесть, конечно - неприятная ситуация, неприятные личности. Думаю, что этому составу будет тяжело репутацию отмыть теперь

Аватар пользователя

А Рамзик придет и кикнет этого "мусора" ((с) 666) (Уроджера) KEKW.png

Аватар пользователя

ВОт это контент) одно инфособытие. а новостей уже с пару десятков)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вообще для большего хайпа осталось кикнуть из Нави Роджера и взять ему на замену Лила, так сказать для их "синергии" с Рамзесом на одной линии) вот тогда план по новостям будет выполнен на пару тройку лет вперёд)

Аватар пользователя

Оххххххх.... Если они не развалят на след мажоре, то как же их с г... смешают. Похлеще чем сейчас

Аватар пользователя

О какой синергии чел говорит если Роджер играл с Рамзиком только когда Рамзик был кери?

Аватар пользователя

лимонит ему префаером так как рамзес может его следующим в кик-лист поставить

Аватар пользователя

Ух, за последние несколько лет у Нави есть только 1 стабильная черта, что приковывает к ним взгляды и умы - они одни из главных поставщиков драмы и инфоповодов. Я уже давно от них ничего не жду в плане про сцены, но разжигать пердаки в плане медийки - они это умеют. И вот опять, и вот снова. Человек, который некогда брезгливо смотрел на нави, играет в нави, как же это прекрасно. А по факту, сейчас у них вабанк. Команда разваливалась? А теперь она либо поскрипит, но заиграет, либо развалится ещё быстрее. Хотя вероятней будет дефолтный сценарий для НаВи: 1-порешафлятся до инта. 2-надо время, что бы сыграться. 3- вылетают с последних места на TI и опять пересобирают команду. Цикл начнётся заново. И черт его знает, виновата орга, или сама снг сцена. А зрители просто готовят новый попкорн.

Аватар пользователя

Какая же это армянская подстилка дурная, это шакала нужно было первого кикать!!!

Аватар пользователя

Ноуван с рамзиком подсуетились. Рамзик понял что в команде разлад решил присесть на зп, еще и ноувана посадить. И бокс тоже, я понимаю зп и все такое, но блин, где самоуважение, тебя как крысы хотели кикнутьи внезапно и у бокса проблемы с витей. Дада. Долго им там пиарщики текст писали? Уволены просто, так облажаться.

Аватар пользователя

Собрались три крысеныша и дают/не дают шансы другим)) Вот он - принцип демократического большинства в действии)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

самое забавное, что роджера через месяцок кикнет рамзик)))

Аватар пользователя

Роджер честный, но тупой. Жду его кика и замену на нормального человека.

Аватар пользователя

Родж, скажи честно, он на ротана берет так жестоко, что ты химию чувствуешь?! Или тебе просто необходимы фиолетовые волосы?!
Я больше в шоке с того, что "мы решили дать 2-й шанс Боде". Я конечно не одуванчик, но вы г****ы еще те. И ладно бы Бодян каждый раз лузал мид, и отыгрывал как Виха, но.. Надеюсь это хитрый план Боди заболеть на интеKEKWait.png

Аватар пользователя

Как всегда раздувают из мухи слонаKEKWait.png

Пусть меняют состав хоть каждый месяц лишь был бы результат.
Смысл сидеть на зарплатке либо пытаться склеить то что не может работать единым целым
Бодя говорил, что fly был одиночкой и это бич для игрока в командную игру.
Аккумулировать в себе проблемы и не делится с командой - подводить команду.
Для команды нет слова я, есть слово мы.

Аватар пользователя

******** на флае, 39 из 40 кв они проиграли, кулстори боб, сразу понял что не может такого быть, еще с таким наглым лицом врёт, гнильё.

Аватар пользователя

ага, 39 кв проиграли, официалки выигрывают, а от кв дизморалятся. :facepalm2:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если флай такой мерзкий, то боже упаси, какой он в игре? roflanwtf.png

Аватар пользователя

шашлычник в себя поверил , 0 импакта в каждой игре .

Аватар пользователя

Все Бодян шаг в сторону зделает растрел ноуваном. Рамзес то будет 3 играть, а что он выграл буду чи 3 - ничего( Ег его кикнули за его 3) . Давайте витюна заменим там же рамзес...

Аватар пользователя

чел зачем ты что-то пишешь если ничего не знаешь, он занял 2 место на мажоре , на первом турнире команды! а потом началась корона в мире и не было ни одного турнира и ему смысла в Америке оставатся не было, да и ег сами не готовились ни к чему , даже к этому мажору они особо не готовились , по словам из интервью игроков. Так же Рамзес в интервью сказал что он будет год играть на поз 3 что бы разнообразить игру и независимо от результов ливнул бы в любом случае.

Комментарии
Форум