Изменения в составе For.Love

Zhou 'Zippo' Xiong покинул DK вскоре после The International 2012, его место заняли два бывших игрока EHOME, Yao 'QQQ' Yi и Lei 'Dai' Zengrong. Будучи членом команды, он очень сильно переживал из-за того, что команду винили в плохой игре, особенно в решающие моменты.

Товарищ KingJ

В свою очередь, Zhou 'KingJ' Yang приобрел славу как член команды EHOME, к которой он присоединился после ухода из For The Dream, команды Wu '2009' Sheng и Gong 'ZSMJ' Jian, незадолго до того как они стали LGD. KingJ играл за EHOME во время их «Золотой эры». Однако же в 2011 году он покинул команду и перешел в DK, где пробыл не так уж и долго. После The International 2011 о нем вообще не было слышно. Он вернулся на профессиональную Dota 2 сцену как члены команды EHOME на The International 2012. Команда заняла пятое место, что и привело к расформированию состава.

KingJ известен не только за то, что был членом сильнейших китайских команд, но и за то, что он не мог долго оставаться в одном и том же коллективе. Именно это послужило основным препятствием, которое помешало ему стать таким же известным, как и его бывшие напарники.

Bai 'AABF' Fan окончательно покинул состав For.Love, к которому он присоединился на время игр G-League, оставив пост тренера DK.

Новый состав For.Love:

  • Huang 'Hanci' Hanci
  • Zhang '8gk' Haohao
  • Yang 'you' Houyi
  • Zhou 'KingJ' Yang
  • Zhou 'Zippo' Xiong

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум