Collapse после победы над AS Monaco Gambit: «Вообще мы очень хорошо к ним подготовились»

Офлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов после победы над AS Monaco Gambit подключился к студии аналитики для интервью. В нем он поделился эмоциями от победы над фаворитами верхнего дивизиона, а также рассказал об отношении коллектива к Beastmaster

О победах над  AS Monaco Gambit и  Natus Vincere 

Вообще мы очень хорошо к ним подготовились. Лично я немного волновался, но по ходу игры было не так уж все сложно. Все было абсолютно просто. После побед, конечно, тоже очень приятно. 

Об отношении  Team Spirit к Beastmaster Beastmaster 

Я этого героя, конечно, не очень много треню. Я им на тройке особо не играю, а вот в мид... Мидер у нас практиковался пару игр, мы тоже один раз потестили на КВшках. Пока не знаю, обычный герой, а там уже как игра пойдет. 

Мы нашли против него героев, тестим их против него. По ходу дела подготовились к нему хорошо [поэтому не боимся Beastmaster Beastmaster]. 

О командах, которые попадут на мейджор из ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион 

Точно  Virtus.pro и либо  Natus Vincere, либо  AS Monaco Gambit. Точно не знаю. [...]  PuckChamp и  Winstrike Team тоже хорошо играют, а насчет тех, которые остались... Не знаю, будем смотреть. 

18 апреля  Team Spirit одолела  AS Monaco Gambit со счетом 2:0 в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион и вышла в лидеры элитного дивизиона — у коллектива на счету две победы при двух сыгранных сериях. 25 апреля состоится следующая игра «драконов», в которой им будет противостоять  Winstrike Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

К Монако гамбит, мы хорошо подготовились и забанили им виспа,а дальше дрим всё сделал как надо)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ах ты, я хотел к этому подвести, и срубить лукасов HAhaa.png

Аватар пользователя

Норм типам, в самом начале победили топ команды региона и даже если к моменту встречи с вп начнётся спад они уже почти гарантированно на мажоре

Какая же драматичная битва за третье будет - нави против монако, рамзес против вованчика, два главных кибертуриста сезона в схватки за кибертуристическую поездку на киев мейжор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё не факт,оба коллектива играют как говно и имеют все шансы отлететь от крылата или дурачья,а ещё фн с semenОм есть

Аватар пользователя

Приятно наблюдать как сея Организация и Команда TS.png дают уроки по доте двум таким оргам как вечные треш неудачники Насос Винсере (помои нашого регионаfeelsrageman.png) и Гамбитам, ну с гамбитами я считаю что у них ноуван лишний. Желаю Тим Спирит выйти с первого места на мажор они заслуживают это своей игрой, как ни как два раза победить сломанного Бист Мастера. pepeshapka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

после того как они субмаринами еще обыграли 2:0 сикретов пристально смотрел за ними.
Это хоть и не самая скилловая команда , но самая стабильная в СНГ , увидите они еще в топы ворвутся.

Аватар пользователя

"О командах, которые попадут на мейджор из ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион
Точно Virtus.pro и либо Natus Vincere,"
Свинсеры так не считают sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум