RoX.KIS - состав укомплектован

Вчера вечером состав команды RoX.KIS всё-таки был окончательно укомплектован. Пятое место роль мидера занял Алексей 'Solo' Березин, который успел проявить себя в таких командах, как: M5, Netolic, 3D. Ранее Алексею приходилось исполнять в большинстве случаев роль саппорта в команде, но теперь же на него возлегла ответственность стоять на центральной линии. И он без всяких угрызений совести может произносить фразу "SOLO MID".

Комментарий менeджера от команды Дениса 'PoDoX' Пестрецова:

Всем привет. Надеюсь, череда изменений нашего состава подошла к концу. Я неоднократно говорил, что ставлю во главу угла внутрикомандную атмосферу. Когда Шарф покинул нашу команду, было несколько предложений мидера от ребят. Взвесив все за и против, я решил, что Алексей 'Solo' Березин - тот, кто нам нужен. Алексей будет играть в непривычной для него роли мидера, но привычка - дело наживное, главное - желание. Искренне верю в ребят и обещаю вам, что все мы будем стараться по полной! Спасибо тем, кто болеет за нас! Fighting!

Ну и, кончено же, сам игрок решил оставить свой комментарий по этому поводу:

Я очень рад снова играть вместе с дредычем и ребятами с юга в одной команде. Надеюсь, что наш состав сплотится и все разногласия и спорные моменты мы будем решать в дружеской атмосфере, что очень важно для снг доты. Нам предстоит проделать сложный путь, чтобы добиться высоких результатов, но я чувствую что у нас есть всё что нужно для этого. Спасибо организации RoX.KIS за предоставленную возможность проявить себя в новой роли, на которой у меня были успехи в прошлом.

Состав команды:

  • Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  • Глеб 'hardEEv-' Ушенко
  • Владимир 'yol' Басов
  • Алексей 'Solo' Березин
  • Андрей 'DreadIsBack Голубев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум