Керри Infamous обновил рекорд по скорости покупки Battle Fury на про-сцене

Керри Infamous Gaming Кристиан 'pakazs' Савина обновил рекорд по скорости покупки Battle Fury в официальном матче Dota 2. У киберспортсмена получилось купить артефакт на 8 минуте 28 секунде в игре против Team Unknown на турнире OGA DPC South America Regional League Season 2: Верхний Дивизион.

На второй карте матча против  Team Unknown  pakazs сыграл на Anti-Mage Anti-Mage. Перед покупкой артефакта киберспортсмен совершил два убийства и получил два ассиста, а также добил 58 крипов. Ранее рекорд принадлежал другому южноамериканскому игроку  Бенни 'Benny' Сервантесу — в игре за Alchemist Alchemist он приобрел Battle Fury Battle Fury на 9 минуте 13 секунде. 

Матч между  Infamous Gaming и  Team Unknown завершился со счетом 2:0 в пользу «бесславных». Эта победа стала первой для коллектива в рамках OGA DPC South America Regional League Season 2: Верхний Дивизион. Следующим соперником  Infamous Gaming будет команда  SG e-sports. Матч состоится 28 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я думал блек один из топовых в скорости покупки, эх

Аватар пользователя

у него все еще вроде мировой рекорд по покупке лотара на 5.50

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже с БФом на 10 минуте АМ проиграл 3 из 9 матчей ))

Аватар пользователя

Ты пессимист , С БФом на 10 минуте выиграл 7 матчей из 10 ( этот матч тоже надо учитывать), то есть с БФом на 10 минуте Винрейт 70%

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это молодец, уважаю. А клоун на Данечке никогда так не сможет, слабый слишком...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же насрать. Нонейм игрок собрал быстро бф против нонейм команды который фиг кто знает как играет, еще и на самом слабом регионеResidentSleeper.png

Аватар пользователя

А эта игра был в СНГ?
СНГ же официально самый слабый регион.

Аватар пользователя

самый слабый регион? Скажи это вп которые отлетели от предаторов без шансов

Аватар пользователя

Судить по 1 мейджору во время пандемии - такое себе. Самый показательный турик - это инт, но тут мы пока отдыхаем.

Аватар пользователя

звучит как оправдание, а если б выиграли "Самый сильный регион" наверно. Ну в прочем как обычно, вот вот и заиграют :Ye:

Аватар пользователя

Я не болею за какую-либо из команд. Для меня этот хейт то же самое, что и возвышение Сикретов, которые в онлайне всех разносят. А на инте в топ-3 пройти не могут.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум