TNC Predator лидирует после двух недель DPC-лиги ЮВА

Завершились матчи первых двух недель DPC-лиги ЮВА. Результаты встреч и турнирная таблица обоих дивизионов — в нашем материале.

Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Southeast Asia Нижний Дивизион

С тремя победами в группе лидирует  Motivade.Trust Gaming, которая прошла в нижний дивизион с открытой квалификации. Столько же побед имеет  South Built Esports, игравшая в прошлом сезоне в верхнем дивизионе. Главное разочарование первых двух недель —  Galaxy Racer Esports. Несмотря на звездый по меркам лиги состав, команда проиграла оба своих матча.

Турнирная таблица


Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Southeast Asia Верхний Дивизион

В верхнем дивизионе уверенно начала с трех побед  TNC Predator. Новичок лиги  Omega Esports и  BOOM Esports идут с двумя победами и одним поражением. Разочарование первых двух недель —  Fnatic. Свой единственный матч она проиграла аустайдеру  Execration.

Турнирная таблица


Матчи третьей неделю начнутся 28 апреля для верхнего дивизиона и 26 апреля для нижнего.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

жаль мидвана. из сикретов погнали, из ог погнали. теперь играет во 2 дивизионе родной помойки.
а ведь игрок реально хороший, тир1, просто не того же плана, что мейби или сумаил, но как спейсер он реально хорош.

Аватар пользователя

а на что он рассчитывал? Что реально заменит ana ? KEKW.png повелся на тэг , сам виноват. Мог бы и в другую тиму пойти, где бы его не заменили перед самым интом weSmart.png

Аватар пользователя

ana вообще никакой, я смотрел все последнии матчи от его лица, незнаю каким он был, но он слабый. мидван очень жёсткий чел, миракл в 2018 был слабее мидвана, не потомучто мидван выиграл zxc у миракла на DAC'e, а просто заметно лучше играл. Самым скилловым был нун, ну у нуна пул героев 100 он на всём умеет играть, а мидван на вайпере, мк даже сейчас топ1

Аватар пользователя

один ты умный, ага. а я помню, как после анонса состав с сумаилом и мидван, после первых побед их называли звездным составом, который всем покажет. да и куда он мог пойти? разве что в другие sea команды, которые пока что ничего не показали.

Аватар пользователя

А есть смысл им играть вообще? Любая команда из ЮА играет как b8

Аватар пользователя

Чел, ты из какого подвала вылез, если не видел игру TNC на прошедшем мейджоре?KEKW.png

Аватар пользователя

он после первого инта словил амнезию походу

Аватар пользователя

Я не смотрю матчи когда играют команды из ЮАзии, знаю то что они на инте всегда отлетают на последнее место, надо ЮА перенести в китайский регион вот тогда будет справедливо если они займут слот на турнире.

Комментарии
Форум