YapzOr: «Puppey всегда старается настолько сильно, будто играет на The International»

Саппорт Team Secret Язид 'YapzOr' Жарадат после победы над Tundra Esports присоединился к студии аналитики для интервью. В нем он рассказал о том, как члены команды относятся к выступлению на DreamLeague Season 15 DPC Western Europe Верхний дивизион и назвал причины, по которым сам нечасто отыгрывает на необычных героях.

О влиянии патча на стиль игры саппорта четвертой позициии

Изменения? Какие изменения? Я не чувствую никаких перемен. По крайней мере, если речь идет о четвертой позиции. Некоторые герои изменились, другие вернулись в мету, но в целом картина игры осталась прежней.

Об отношении игроков  Team Secret ко второму сезону DPC

Думаю, что некоторые относятся серьезнее, чем другие. Тот же Клемент [ Puppey. — Прим. ред.] всегда старается настолько сильно, будто играет на The International. Что касается меня и  zai, то я бы сказал, что мы не всегда выкладываемся на полную.

О необычных героях в пуле Иордания YapzOr 

Я и правда беру Pudge Pudge время от времени. У меня есть парочка заготовок. На второй карте могла появиться одна из них, но мы испугались. Сейчас немного сложно изобрести что-то интересное, потому что четвертая позиция сейчас должна отыгрывать прямолинейно, особенно в нашей команде. Не знаю, изменим ли мы это в ближайшее время.

В рамках DreamLeague Season 15 DPC Western Europe Верхний дивизион  Team Secret имеет счет 2:1 и идет на втором месте в групповом зачете. Следующим противником команды  Клемента 'Puppey' Иванова станет  Alliance, которая лидирует в группе. Матч состоится 28 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Боже, дай уже Пупею поднять 2 раз аегу, ну заслужил жеFeelsBadMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Первый инт победители: Артстайл,Пупей,Денди,Хвост,Лост

Аватар пользователя

Он подсобил на первом интернешенале хуки под фонтан для денди

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль только на самом инте играет, как будто не на инте((99

Аватар пользователя

Тоесть одинаково стараеться на инте и рофло туриках, теперь понятно почему сикрет не выигрывает инт с года на год

Аватар пользователя
Аватар пользователя

поэтому он распикивает заю баунти хантеров в харду)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но на Инте старается как будто на Миноре играетroflanLico.png

Комментарии
Форум