NutZ завершил карьеру игрока

Сингапурский киберспортсмен Вонг 'NutZ' Джен Йен сообщил, что завершает карьеру игрока. О причинах своего решения он рассказал в посте в личном facebook-аккаунте.

Вонг 'NutZ' Джен Йен

Вонг 'NutZ' Джен Йен

Вы уже могли заметить мое отсутствие на последнем DPC. Пришло время сообщить, что я больше не буду продолжать соревноваться на турнирах. Очень сложно отпустить то, чему ты отдал всю свою молодость. Я взвешивал это несколько месяцев и наконец решил, что пришло время двигаться дальше. Новое поколение игроков уже здесь. Именно они готовы посвятить все свое время и жаждут показать, чего они стоят.

Поднять Аегис было для меня всем. Я и вправду чувствовал, что эта цель достижима с того места, где я был. Нужно только собрать правильных талантов и тяжело трудиться вместе. Со временем все это начало развеиваться до того момента, когда уже перестало для меня что-то значить, кроме возможного денежного вознаграждения за победу.

Несмотря на завершение соревновательной карьеры, я, скорее всего, буду вовлечен в киберспортивные проекты в своей стране. Также я буду следить за турнирными играми бывших тиммейтов и друзей, чтобы время от времени поддерживать их.

 NutZ известен выступлениями за  MVP.HOT6 MVP Phoenix Team Faceless и  Reality Rift. 31 августа ему исполнится 32 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

" NutZ известен выступлениями за MVP.HOT6, MVP Phoenix, Team Faceless и Reality Rift. "

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну для жителей южной азии может и нейм, но зачем на снг сайте это постить? все жду, когда аддски начнет следить за тем, какие новости постят его рабы в погоне за 10к

Аватар пользователя

"собрать правильных талантов и тяжело трудиться вместе", - отличный перевод PeepoWut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум