Elephant, EHOME и Royal Never Give Up идут вровень по итогам первых двух недель DPC-лиги в Китае

Завершились матчи первых двух недель второго сезона DPC-лиги в Китае. Результаты встреч и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - China: Нижний дивизион

Первая неделя
Вторая неделя

За первые две недели Китай Phoenix Gaming не оступилась ни в одном из четырех противостояний, поэтому она находится на вершине таблицы. Китай CDEC Gaming и Китай Team MagMa сыграли по три встречи, не проиграв ни в одной из них — они делят второе и третье место в групповом зачете. Следом расположилась  LBZS, которая выиграла три матча и проиграла в одном. Китай Xtreme Gaming, проигравшая три серии, занимает шестое место в группе, в то время как Китай Dragon и Китай Demon Slayer занимают последнюю строчку с четырьмя поражениями в активе.

Текущее положение команд в группе


Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - China: Верхний дивизион 

Первая неделя
Вторая неделя

Организаторы китайской DPC-лиги позволили участникам ONE Esports Singapore Major 2021 отдохнуть первые две недели, поэтому в это время выступали только четыре другие команды. Китай ElephantКитай EHOME и Китай Royal Never Give Up сыграли свои матчи таким образом, что все три коллектива имеют счет 2-1 и делят лидерство в группе. Китай Sparking Arrow Gaming уступила все три встречи и идет последней в общем зачете.

Текущее положение команд в группе


Матчи третьей недели начинаются 26 апреля для нижнего дивизиона и 27 апреля для верхнего дивизиона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

идут ровно только IG PSG и вичи еще не сыграли ни одной игры. На следующей неделе будет адское зарубалити.

Аватар пользователя

Проиграть рнг 0-2 Thu.gif
Слоны решили снова остаться без мажора metal.gif

Аватар пользователя

офигеть там тимы BrokeBack.png худшая из них подотрется ТОП-1 снг

Комментарии
Форум