RodjER: «Если бы я поехал на буткемп, то я бы потенциально пропускал Киев-мейджор»

Саппорт Natus Vincere Владимир 'RodjER' Никогосян после победы над AS Monaco Gambit дал интервью, в котором объяснил стиль игры Natus Vincere, а также рассказал о причинах, по которым пропускает буткемп коллектива в Киеве.

О Phantom Assassin Phantom Assassin для  V-Tune

Сильный герой очень, наш комфортный, мы в нем уверены. Играем от своих таймингов, и даже если где-то в начале нас давят, мы знаем, что Phantom Assassin Phantom Assassin выиграет игру, и двигаемся по своему плану.

У Алика много героев, которые, по типу Phantom Assassin Phantom Assassin, нафармят, и будут иметь свои тайминги. [...] После первой [карты] мы точно ожидали, что [ AS Monaco Gambit] её забанят. Но раз отдали, то мы её сразу же взяли.

Об игре с позиции догоняющих

Просто серия такая. Если посмотреть в первой игре, то у них сильные герои на лейнинге. Какой нам смысл брать ещё сильнее? Это уже будет называться перемудрили себя. Мы просто играли своими героями, тем, что нарабатываем.

В первой у них была Luna Luna, во второй Juggernaut Juggernaut и Crystal Maiden Crystal Maiden — у них сильные линии. Пусть пофармят себе, побегают за нами, а мы свое выфармим. Знаем, что будем сильнее потом.

О неоднократной смерти курьера  V-Tune на средней линии

У меня, кстати, тоже самое происходит. Это из-за Доты, что-то с биндами. Багается кура, на самом деле, и не только у него.

О причинах, по которым  RodjER не приехал на буткемп

Атмосфера у нас максимально рабочая, ребята на буткемпе. Я, к сожалению, не с ними, по некоторым обстоятельствам. Но мы очень много работаем в плане коммуникации и дисциплины. Это — номер один для нас сейчас.

Если бы я поехал на буткемп, то я бы потенциально пропускал Киев-мейджор, если он будет.

25 апреля  Natus Vincere обыграла  AS Monaco Gambit и заработала вторую победу в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион. Следующим соперником «рожденных побеждать» станет  Virtus.pro, матч с которой состоится 2 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Это из-за Доты, что-то с биндами. Багается кура, на самом деле, и не только у него." лул они все еще не пофиксили этих курьеров которые сами по себе останавливаются и фидят?))) ох вульва такая вульва :CoolStoryGrim:

Аватар пользователя

Да они вот недавно только вернули работоспособность бессмертия в лобби героев.
Сколько прошло? 2 года?
И за эти же 2 года (видимо, нужно 5) все еще не пофиксили, что у одной из иллюзий Наги такой же "ID" (хз, как назвать это) как у иллюзии с нейтрального предмета, поэтому хоткей выделяют их вместе все время NotLikeThis.png

Аватар пользователя

А они пофиксили дмг 2 спелла феи? Помню как ее каждую игру пикали когда она только вышла, они снизили со 120 до 90, даже в чейнжлоге писали, а она как била 120 так и бьет KEKW.png. Но люди перестали пикать, а я орал KEKL.png. Месяц назад зашел все еще 120. Они выпускают эти +1/-1 армор, но чет не уверен что это реальные цифры, т.е. в описании они пишут 1, а по факту в игре СОВСЕМ другое может быть PepeRich.png Но вы там бдите и крепитесъ sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Если речь про урон по манекену, то там ~120 из-за того, что остается 67.5 после 25% сопротивления магии + физическая тычка PepeOK.png

Аватар пользователя

у мя все норм, просто привык на карте курьра контролить. видимо проблемы ток у тех, кому впадлу лишний раз чекнуть курьера на карте, ваша ошибка же, нет надо валве обосрать)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думал у меня одного курьер гонит иногда, биндами контролишь, а он летит непонятно куда и дохнет.

Аватар пользователя

Мажор : существует в Киеве, и будет через пару месяцев
Роджер : поеду на буткемп, пропущу мажор
На самом деле Роджер : "Боюсь малого roflanwtf.png, лучше ближе к мажору приеду, чтоб не орал на меня"

Аватар пользователя

Вероятно, идет разговор об ограниченном времени прибывания в стране иностранного гражданина. Роджер же и до этого на буткемпы ездил, а Рамзес нет.

Аватар пользователя

90 дней с в Украине можно находится без причины, с "карантином" автоматически время продлевается, и нет никаких коридоров, можно отбыть тут 90 дней, шагнуть в Россию, потом обратно на 90 дней roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Странно, наоборот же надо ближе к любимому
Это ромочке хорошо, как-нибудь так, а Володе? Он же изнывать должен без него KappaPride.png (просто у этой сладкой парочки несколько очень странных фоток)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

рыжая мамба: если бы рамзес был 4кой, из нави кикнули роджера

Аватар пользователя

курбан бабран какойнибудь идёт, долбит там в пол небось нон стоп

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум