Dendi о предстоящем матче DPC: «Ох, ребята, не завидую я этим HellRaisers...»

Мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин рассказал, как проходит буткемп, описал своих тиммейтов и поделился впечатлениями от матчей в рамках нижнего дивизиона лиги Dota Pro Circuit для команд из СНГ. Видеоролик вышел на канале клуба на YouTube.

О буткемпе

Мы стараемся выстроить какой-то тренировочный процесс: не просто шпиляем в Доту 24/7, не просто играем матчмейкинг и кавэшки, а пытаемся подходить к этому вопросу и с психологической точки зрения, и с аналитической. В общем, проводим много работы. Сложно, потому что не привыкли, наверное, так работать. Пытаемся войти в такой режим, в котором мы будем максимально продуктивно нагонять другие коллективы, потому что понимаем, что очень сильно от всех отстаем.

О матчах Dota Pro Circuit

Россия Prosti Esli] Не лучшим образом отыграли, не делали то, о чем договорились. Наверное, это и к лучшему: ошибиться пару раз, наступить на грабли, получить по лбу, чтоб в будущем не повторять тех же ошибок.

Впереди нас ждет игра с СНГ HellRaisers. Ох, ребята, не завидую я этим СНГ HellRaisers... [...] Мы понимаем, конечно, что СНГ  HellRaisers в нашем дивизионе — один из сильнейших соперников, и будем тщательно к ним готовиться. Дай нам бог удачи и сил, чтоб мы справились, прописали вот эту вот двушечку и не улетели за это в багажник. [...] Надеюсь вы с нами, топите за нас.

О Россия Nofear 

Саня — это вообще огромный сгусток энергии, который постоянно креативит, туда-сюда, везде успевает. Его везде много, скажем так, и с ним никогда не скучно. Саня, наверное, один из самых продуктивных тиммейтов: везде хочет, чтоб все получилось, сильно старается, ему отдельный респект за это.

О Казахстан watson 

Гений из Казахстана. Самый молодой у нас в коллективе. Он, конечно, еще так вовлекается в тренировочные процессы потихонечку, потому что все еще хочет играть много матчмейкинга, а в целом надо находить некий баланс. Ну, молодое поколение, все ребята хотят очень много играть. В принципе, это правильно, он и показывает соответственный результат. Видно по его игре, что он красавчик.

Текущая статистика СНГ B8 в DPC-сезоне — одна победа и одно поражение. Матч с СНГ HellRaisers состоится 30 апреля в 13:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже самый лютый хейтер Дани где то в глубине души хочет чтобы у него всё получилось. PepeLove.png

Аватар пользователя

Тоже плюсую, Даня играет в своей орге, он любит играть, надо его поддержать... даёт дорогу молодым проявить себя, может еще им зп платит ) ну и самое главное, Даня на позитиве ) я не его фанат, сразу говорю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже самый лютый его фанат в глубине души понимает, что у него ничего не получится

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я просто реально не понимаю, как у человека с характером говномеса666, только двуличного и лицемерного, может быть столько лизунов, неужели у них у всех мозга ну вообще нет?(

Аватар пользователя

Выиграл 1 матч против NT и «Ох, ребята, не завидую я этим HellRaisers...» ClownGun.png

Аватар пользователя

Ты на свою аватарку обрати внимание для начала FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Честно говоря, удивляюсь, что какой бы мусор он в команду не набрал, но всегда в интервьюшках их превозносит в максимально положительном свете

Аватар пользователя

так он их меняет как носки. кто к нему пойдет если будет говорить во вьюхах что его реал тайм тиммейты псины беспонтовые и набрал он их только потому шо они бомжи
данечка дипломат dendiface.png

Аватар пользователя

что не говорите, а даня классный парень
я желаю ему успехов
и предикчу вынос хаэров ;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Дай нам бог удачи и сил, чтоб мы справились, прописали вот эту вот двушечку и не улетели за это в багажник
dendiface.png dendiface.png

Аватар пользователя

В8 на буткемпе - вот что медиечка животворящая делает

Аватар пользователя

Эх жаль в пятницу, не посмотрю на Данилу-не-сковырнешь. Умеет он держать удар и интерес подогреть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шок roflanTigran.pngденди намекнул на договорняк!dendiface.png deIlluminati.png
Дай нам букмекер удачи и сил, чтоб мы справились, прописали вот эту вот двушечку veri322.png 2:0 и за это багажник денегlightmidas.png.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Данил-это теперь Макгрегор в доте,трешточить будет

Аватар пользователя

Вот это заявление, неужели бездарный клоун на новый лузстрик позарился.

Комментарии
Форум