JerAx: «Мне понадобится год или два, чтобы стать лучше»

Двукратный чемпион The International Джесси 'JerAx' Вайникка во время трансляции на личном канале Twitch ответил на вопросы зрителей о том, почему он играет с низкими настройками графики, когда ждать возвращения на про-сцену, а также поделился своим мнением насчет Sand King. 

О том, почему он играет на низких настройках графики

Это то, к чему я очень привык, к тому же мне не очень нравится играть в эту игру с хорошей графикой. Это ничего мне не дает, кроме потерь кадров.

О том, через какое время он вернется в  OG

Я собираюсь практиковать свой hero challenge [Испытание всех героев. — Прим. ред.] некоторое время. Мне понадобится год или два, чтобы стать лучше. Сделаю все, что в моих силах.

О том, почему Sand King Sand King хорош на второй позиции

Я думаю, что Sand King Sand King может быть хорош [на центральной линии]. Он также хороший сплитпушер, в некоторых играх его реально тяжело поймать, а когда твои боковые линии запушены, ты фактически постоянно можешь использовать Smoke of Deceit Smoke of Deceit и быть активным. Но, я понимаю почему люди считают этого героя плохим пиком в мид. Потому что герой сам по себе не наносит много урона в секунду, как, например, делает Dragon Knight Dragon Knight. Но, я не думаю, что это то, что ты ждешь от своего мидлейнера в большинстве игр.

 JerAx закончил профессиональную карьеру 26 января 2020 года. На профессиональной сцене Финляндия JerAx выступал за  MVP.HOT6Европа 5jungzЕвропа Team Liquid и Европа OG. В составе последней Вайникка дважды выигрывал The International в 2018 и 2019 году. За карьеру финн заработал 6,4 млн долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С каких пор ДК наносит много урона в секунду?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно тут кривой перевод и пропустили "по строениям"

Аватар пользователя

Он говорил про дпс. У ск только берст урон, а дк стоит и наносит дпс. Кривой перевод.

Аватар пользователя

ДПС - урон в секунду. Если мы берём 60 сек условно, то дк наносит больше. За 10 сек ск больше.
Короче я хз, или перевод говно, или жеракс тупанул.

Вообще в среднем ск лучше дк. Бёрст урон всегда профитнее, + у дк его медленный дпс зависит от ульты с большим кд (без неё не особо дамагер), которая даёт как раз не бёрст а дот (или как там его, медлненный короче)

Аватар пользователя

Да и про 2 года чтобы стать лучше. Это он говорил про свой хиро челендж, а 5е про дотв а принципе. Одним словом
P E R E V O D C H I K

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты правда думаешь, что можно столько потратить всего за пару лет? Не говоря о том что он как гений, в отличии от других людей, получал призовые на организацию JerAxcorp или как-то так, и не платил налоги (если я правильно помню). Тот же Топсон отдал что-то вроде половины, хотя оба финны

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем тратить деньги на бабу если у тебя внешность Джеракса? Ему большинство девушек сами должны приплачивать

Аватар пользователя

Не думаю что хата в монако стоила дороже, чем хата Нотейла в Португалии за 1.8 миллиона евро

Аватар пользователя

Да ну. Пол миллиарда потратить на хату и бабу? Я даже хз что там за баба должна быть

Аватар пользователя

миллиард это 1000 миллионов если что.
Хата в монако = 3-4миллиона легко.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там по финским законам потсон отдал примерно пол выиграша, пушта написал бумагу о возможных доходах, которые были значительно ниже тех, что получилось.
Эти бабки вертит государство какой-то промежуток времени, а потом возвращает бабки с вычетом нормальных налогов. Тоесть ему по итогу вернули где-то 70% забранной суммы... Но где-то через годок

Аватар пользователя

Это потому что Догсон как идиот задикларировался, он сам про это потом на стриме говорил

Аватар пользователя

Да без разницы, суть в том, что 6 лямчиков зеленых потратить - ну хз, мне кажется, что для радового работяги почти невозможно, потому что запросы и представления не очень масштабные

Аватар пользователя

Читал в тырнете про одного омереканского мусорщик, что выиграл в лотерейку несколько лямчиков. А по итогу снова устроился мусорщиком, пушта всрал все деньги через года полтора вроде...
Так что потратить можно на изичах, но все же, надеюсь что джеракс не такой и не всрал их, а чисто камбекнется чтоб больше залутать

Аватар пользователя

Не, он фин, кто общался с финами знает что это за менталитет. Не удивлюсь если у него потрачено не более 100к-200к баксов. Это же фины. Да и скорее всего он вложился куда то

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Единственный человек из ОГ, который не вызывает у меня чувство отторжения одним своим видом. Ну еще Сакса выглядит нормальным. От остальных так и развит гнилым ЧСВ душком.

Аватар пользователя

И в каком же месте там чсв? Ну хотя бы один пример. Ребята двукратные чемпионы инта, при этом ведут себя скромно, рофля иногда в стиле денди (чекай последнее вью).
Чсв поголовно у всех снг отбросов, которые думают, что хорошо играют, а потом отлетают от тир3 Европы за две по 15. А потом в коментах:"случилось как случилось, получилось как получилось"

Аватар пользователя

Более мразотного и ЧСВшного состава чем ВП после кика Лила - не существует !

Аватар пользователя

А Нутела? Вроде же тоже норм. А когда ЧСВ-шил Топсон или Ана? PepeBruh.png

Аватар пользователя

Не понимаю, зачем высирать "На профессиональной сцене Финляндия JerAx выступал за MVP.HOT6, Европа 5jungz, Европа Team Liquid и Европа OG. В составе последней Вайникка дважды выигрывал The International в 2018 и 2019 году. За карьеру финн заработал 6,4 млн долларов США." Подобное.
Будто назвали все его тимы. А купад ред пандас не забыл, горе журналиштишко?

Комментарии
Новости
Форум