Nightfall после победы над NAVI: «Мы всегда на чилле играем. Против СНГ-команд легко играть очень»

Керри Virtus.pro Егор 'Nightfall' Григоренко в послематчевом интервью прокомментировал победу над Natus Vincere в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион, а также оценил уровень игры Team Spirit.

О серии против  Natus Vincere

Лично я не удивился. Знал, примерно, что такой серия и будет. Если говорить по драфтам, то они просто две игры очень плохо все сделали, поэтому игры были легкими. [...] На драфте это было очень заметно. Сложно играть две игры — аутдрафт нереальный.

В первой игре было понятно, что мы просто Magnus Magnus возьмем. Ну там каждый пик не самый лучший. Если говорить про первую игру, то там мы просто взяли Магнуса, и им уже дальше сложно было по драфту. Про вторую игру: они тоже ошиблись, они должны были брать Doom Doom на ферст пик, а они зарейтили Lion Lion выше. Ещё потом взяли Phantom Lancer Phantom Lancer в Дума — это тоже очень плохой матчап. Ну и дальше там по драфту смешно уже было.

О DPC-лиге в СНГ

Мы всегда на чилле играем. Против СНГ-команд легко играть очень.

Об Enchantress Enchantress на четвертой позиции

Мы ещё её начали брать на четверку месяца полтора назад. Мы против  Team Liquid это сделали — они поняли, что это сильно, начали ее брать. Через неделю после мейджора мы тоже начали её брать.

О  Team Spirit

 Team Spirit, думаю, одна из сильнейших СНГ-команд сейчас. Если по подготовке, то они примерно одинаково играют каждую игру. Понятно, как по игре, так и по драфту, что они будут делать. Подготовиться будет несложно.

2 мая  Virtus.pro обыграла  Natus Vincere со счетом 2:0. В общей сумме за две карты «рожденные побеждать» сумели сделать пять убийств героев соперника. В данный момент  Virtus.pro в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион делит первую строчку с  Team Spirit — в активе обеих команд по 4 победы без поражений. 9 мая «медведи» проведут матч против  EXTREMUM.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Рамзес о матче против Спирит: "Мы особо не поиграли в доту"

Эпилептик о матче с Нави: "Мы тоже особо не поиграли в доту"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

-Мы всегда играем на чиле
на фото: вникшие щщи и максимальная концентрация

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он ни интервью дает а вые живается. По полной программе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это тот чел, который ЭПИЛЕПТИК_КИД? Который максимально обсырался в старых виртусах с соло?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как его натура меня бесит.Просто терпеть не могу его.Голос, физиономия все вообще меня нервирует!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>дальше там по драфту смешно уже был<

да и по игре тоже, спс нави за сэкономленный трафик

Аватар пользователя

Не удивлюсь если эта помойка отлетит от Спиритов. Там конечно тоже якутский крендель сидит, с незакрывающимся ртом сидит, но все же гнилья их них льется поменьше.

Аватар пользователя

Легко? Ну готовься по лицу получать от Бодяныча на лане. Хоть нави и будут вайлдкард пытаться выиграть, но в Киеве по лицу малой получит в любом случаеPepeBox.giffeelsrageman.png

Аватар пользователя

Ну шо как тебе матч? По моему твоих рожденных проигрывать унизили и обоссали за 50 минут в общей сложности. Думал, что будет 2 по 20, но че то ребята первую игру аж на 28 минут растянули.

Комментарии
Форум