Команда из китайской DPC-лиги получила техническое поражение в серии после начала первой карты

[Обновлено]

Perfect World полностью дисквалифицировала Dragon с соревнования. Причиной этого стало то, что за коллектив сыграл незарегистрированный стендин.

Perfect World

Perfect World

В сегодняшнем матче между  Dragon и  Xtreme Gaming был выявлен незарегистрированный стендин. Из-за этого команда  Dragon была исключена из текущего розыгрыша DPC, а во всех ее прошедших и будущих матчах теперь значится результат 0:2.

[Оригинальная новость]

Турнирный оператор Perfect World, занимающийся организацией Dota Pro Circuit лиги для Китая, объявил о том, что одна из команд второго дивизиона получила техническое поражение. Пост появился в twitter-аккаунте.

Perfect World

Perfect World

Из-за нарушения со стороны одного из игроков команды  Dragon серия считается завершенной. Коллектив  Xtreme Gaming получает техническую победу со счетом 2:0.

Организаторы не уточнили, в чем заключалось нарушение, и о каком игроке идет речь. До объявления команды успели начать первую карту противостояния — она прервалась при счете 4-3 в пользу  Xtreme Gaming.

Для  Dragon данное поражение стало пятым по счету. Состав остается единственным во втором дивизионе DPC-лиги Китая, который не выиграл ни одной карты.  Xtreme Gaming после этого матча имеет статистику 2:3 по сериям. Стоит отметить, что в прошлом DPC-сезоне китайской лиги одна из команд не смогла провести все встречи. Ростер  Dalanjing Gaming дважды не явился на матчи и был дисквалифицирован.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

нарушение состоит в том, что он не хотел сливать карту для букмекеров

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть факел мультилатерализма осветит путь продвижения человечества вперед", Си Цзиньпин констатировал

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум