Team Spirit и ViKin.gg добыли первые победы в рамках Pinnacle Cup

Подошел к концу третий игровой день Pinnacle Cup. Первые победы Team Spirit и ViKin.gg, а также лидерство EXTREMUM после двух сыгранных матчей — в нашем материале.

Результаты матчей второго игрового дня

 Level UP

1:2

best-of-3

  Team Spirit

 

 Brame

 

1:2

best-of-3

 

 EXTREMUM

 ViKin.gg

 

2:1

best-of-3

 Chicken Fighters

В первом матче игрового дня  Team Spirit победила  Level UP со счетом 2:1 и заработала свою первую победу в рамках Pinnacle Cup. В следующем матче греки из  Brame уступили  EXTREMUM (1:2), что позволило коллективу  Максима 'mellojul' Пнёва закрепить лидерство в групповом зачете. В заключительном матче третьего игрового дня  ViKin.gg победила  Chicken Fighters со счетом 2:1.

Расписание матчей следующего игрового дня

Суббота, 8 мая (указано московское время):

Оба матча пройдут в формате best-of-3 серий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Турик от букмекеров, где ставятся какие-то странные паузы, после которых команды начинают устраивать качели и победа онли хай коэф команд в первый день.
Спасибо, интересно, а теперь уходите со своим рофло322туриком обратно. BloodTrail.pngBloodTrail.pngBloodTrail.png

Комментарии
Форум