Team Aster — единоличный лидер DPC-лиги в Китае по итогам четырех недель

Подошли к концу противостояния первых четырех недель второго сезона DPC-лиги в Китае. Результаты встреч и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - China: Нижний дивизион

Третья неделя
Четвертая неделя

В лидерах группового зачета по итогам четырех недель идут Китай Phoenix Gaming и  LBZS — у каждой на счету пять побед и одно поражение. Следом за ними расположилась Китай Aster.Aries со статистикой четыре победы и два поражения, а четвертую и пятую строчку делят Китай CDEC Gaming и Китай Team MagMa (3-2 по сериям). Китай Xtreme Gaming числится шестой, а в зоне вылета осталась лишь Китай Demon Slayer — в её активе одна техническая победа над Китай Dragon. Ранее Китай Dragon была дисквалифицирована с соревнования за использование незарегистрированного стендина.

Текущее положение команд в группе

#Групповая стадияWLPTS

1

5
1
10

2

5
1
10

3

4
2
6

4

3
2
6

5

3
2
6

6

2
3
2

7

1
5
0

8

0
7
0


Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - China: Верхний дивизион 

Третья неделя
Четвертая неделя

С третьей недели DPC-лиги в Китае в битву вступили коллективы, посетившие ONE Esports Singapore Major 2021. Ранее организаторы освободили расписание первых двух недель, чтобы участники мейджора отдохнули.

По итогам четырех недель в единоличные лидеры выбилась  Team Aster с четырьмя победами в четырех матчах.  PSG.LGD и Китай Elephant делят второе и третье место. Четвертую, пятую и шестую строчку разделили Китай EHOMEКитай Royal Never Give Up и  Vici Gaming. Чемпионы мейджора, команда  Invictus Gaming, расположилась на предпоследнем месте. Последней идет Китай Sparking Arrow Gaming, которая уступила в каждом из пяти сыгранных матчей.

Текущее положение команд в группе

#Групповая стадияWLPTS

1

4
0
8

2

3
2
6

3

3
2
6

4

2
2
4

5

2
2
4

6

2
2
4

7

Invictus GamingInvictus Gaming
2
3
4

8

0
5
0


Матчи пятой недели начинаются 10 мая для нижнего дивизиона и 11 мая для верхнего дивизиона. На второй мейджор DPC-сезона 2021 от Китая поедут четыре команды: первое место получит путевку в плей-офф, серебряный призер — в групповой этап, а два других коллектива поучаствуют в уайлд-кард стадии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бобоке запретили отдыхать с куртизанками, решил отыметь китайских коллег в лиге pepecool.png

Аватар пользователя

IG на расслабоне после победы на мажоре что ли?:DpNotLike:

Аватар пользователя

Да, IG и LGD левой пяткой играют после мажора. Так что Астерам даже скучно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С 1 по 7 место можно спокойно пускать на мажор, жесть просто

Комментарии
Форум