lil me alone о DPC-лиге: «Мы во втором дивизионе не по нашей вине — просто система задушила»

На клубном youtube-канале HellRaisers вышел влог с тимбилдинга команды. В нем Илья 'lil me alone' Ильюк и Бакыт 'Zayac' Эмилжанов дали комментарии по поводу ситуации, в которой оказалась команда по итогам прошлого DPC-сезона.

Об успехах команды во втором дивизионе DPC-лиги

 lil me alone: А что, там было с кем играть? Мы во втором дивизионе не по нашей вине — просто система задушила. Заставили играть с другим человеком в миде, в итоге мы проиграли серию, а Winstrike Team прошли в первый дивизион и начали играть плохо. Отдали серию людям, которые не должны были выигрывать. В итоге там туда-сюда, и мы опять во втором дивизионе играем. Но ничего, на квалах к Инту увидимся. [...]

Главное: уметь грамотно кинуть пыль в глаза соперникам. Показывать отвратительный уровень игры целый год, чтобы в нужный момент показать, что мы умеем играть в Доту.

О стратегии  HellRaisers

 Zayac: Люди потеют, в первом дивизионе играют — кто на мейджор пройдет. Потом для мейджора буткемпиться, тренироваться. Всё понимаю, столько сил тратят. А тут мы со второго дивизиона такие — страты подготовили, The International и вот это все.

По состоянию на 11 мая  HellRaisers имеет счет 5-0 в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион. Следующим противником коллектива  Ильи 'lil me alone' Ильюка на DPC-лиге станет  Prosti Esli, матч с которой состоится 13 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Главное: уметь грамотно кинуть пыль в глаза соперникам. Показывать отвратительный уровень игры целый год, чтобы в нужный момент показать, что мы умеем играть в Доту"
У нас есть уже один украинский мидер, который 10 лет подряд пыль кидаетdendiface.png

Аватар пользователя

А я напоминаю, что b8 в нынешнем составе один из главных претендентов на победу в ti!

Аватар пользователя

Зачем ему забирать рофло инт на бомжатские 100лямов он ждет пока будет 1ккк

Аватар пользователя

какой козлина этот ваш украинский мидер. Создал организацию, договорился со спонсорами, собрал команду (платит зп)и сел играть на роль, которая ему нравиться. Клятый Данила!

Аватар пользователя

А кто-то ему предъявляет за то, что он играет, потому что хочет и даже ради этого создал состав? Ему предъясляют только то, что даня никак не хочет признать, что на про сцене ему уже ничего не добиться, он мог бы просто стать стримером и стримить рейтинговые катки. То что он создал свою собственную оргу, чтобы никому не руинить, это только уважение к нему.

Аватар пользователя

ты понимаешь что такое конкуренция? что для тебя достижение? для тир3 игрока играть в 2 диве это, например достижение. кто -то впервые попадает в проф команду-тоже достижение. Если он НЕ ХОЧЕТ стримить, что ему тогда делать? он ХОЧЕТ играть в проф команде, что бы его не *********, что он занимает чужое место- он создал СВОЮ оргу, и играет с ней, и тут находятся "ривазары" которые его осуждают, и "требуют" уйти. расслабься, это ТЫ ничего не добьёшься на про сцене, а он уже давно добился высот, которых даже 1% про игроков никогда не достигнет.

Аватар пользователя

Мир - это такая вещь, никого не волнует что ты хочешь. И как я уже сказал, ну создал свою оргу и создал, другим не руинит (видимо последнее предложение ты не читал). Я и не пытаюсь ничего добиться на про сцене. Пускай себе играет дальше, однако мне не понять бакланов, как ты. Дане предъявляют абсолютно справедливо, что он был легендой, но из-за своего чсв или нежелания что-то менять в своём манямирке он стал посмешищем. У человека куча денег, как утверждают его фанбои, он мог бы заняться чем угодно, но весь его круг интересов ограничен пососами в доте. Он ведь даже на сапорта пересаживаться не собирается, из-за чего тянет вниз всех тех, кто приходит в его команду в надежде замелеть в киберспорт. Хотя мне понятно отчасти, кто и почему его дефает - всякие подпивасы, которые устроились на завод и им больше ничего в жизни не нужно. Развиваться, иди дальше по жизни расширять кругозор? Пфф да зачем. А потом они видят близкого им по духу челика, который воплощает их мечты: сидеть целый день, деградировать в дотке, при этом вообще ничего не добиваясь и даже не пытаться. И естественно их задевает, когда их жизненный идеал кто-то поднимает на смех. Раньше для людей кумирами были космонавты, ученые, врачи, пожарные, милиционеры, стахановы. А теперь это клоун за 30, который ничего кроме постоянных обсеров в доте в жизни больше не имеет. Чел мог бы двигаться дальше, но ему норм сидеть в дерьме.

Аватар пользователя

Денди еще выжидает, по инсайдам пока готово стратегий на 16 карт Инта, еше пара годиков нужно, чтобы доработать остальные и тогда изи Инт.

Аватар пользователя

Эта статья мне кажется каким то сюром. Как будто анекдот прочитала.

Аватар пользователя

Так это и есть анекдот,бухой лил в рофловидосе зарофлил,а ньюс ради дошика бежит срать на главную.

Аватар пользователя

тим билдинг
в хаэр
с называнием НА ШАШЛЫНДОСЕ У CASPERRR и участием B2RU
у человека определенно перегрузка кринжа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел, не используй слово "сюр" когда рыгаешь в комментах. Выглядит отвратительно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вот хто на форуме создавал темки про систему 50%PepeCoffee.png

Аватар пользователя

еле-как 50 минут солыча душили, какой там инт, максимум с dendiface.png в пляжный футбол играть

Аватар пользователя

Опа опа, этт наш мальчик, форумский.
Тоже система душитroflanBuldiga.png

Аватар пользователя

О! Старый добрый лил! После квал опять ник менять будешь? peka.png

Аватар пользователя

Вот оно что. Дело не в игре и не в скилле. Просто система задушила.

Аватар пользователя

чувствуется стиль навей, которые не палили стратки 5 лет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Система душит его. Хахахаа. Когда он играть то научился? Нет, если это не чсв, а правда ребята что то знают, то удачи им. Но что то подсказывает мне, что все наоборот

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Система и из тимы скоро тож крикнет , и будет пост про семью

Аватар пользователя

во втором дивизионе бомжей попинали,теперь возомнили себя про игрока,просто система душит их,в нект сезоне если пройдут в 1 дивизион то опять с него изи вылетят,опять система задушит бедного плаксуd2facepalm.gif

Аватар пользователя

Справедливости ради видно что для них тир 2 это просто мясо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прочитал заглавие статьи - думал жирная шутка. А нет, показалось... Хотел бы сказать, что мне жаль его и его уровень интеллекта, но не скажу... Просто кринж..

Аватар пользователя

"Показывать отвратительный уровень игры целый год, чтобы в нужный момент показать, что мы умеем играть в Доту."
чел все еще в OG попасть надеется

Аватар пользователя
Комментарии
Форум