Второй этап отборочных G-1

После первых игр второго этапа, победители будут приняты в следующий сезон, как топовые команды, где будут бороться за честь представлять Азию на G-1 LAN Final.

MUFC vs Rattlesnake

Обе команды MUFC и Rattlesnake довольно легко победили в одной шестнадцатой, играя против 1st.VN и Gizmo Gaming, они выиграли со счетом 2-0. Теперь они столкнутся друг против друга. Как сыграют команды совершившие недавно изменения в своем составе?
Rattlesnake играет пикая Gyrocopter и Warlock и это должно быть интересным столкновением стилей игры.

Rising Stars vs Chains Stack

Обе эти команды были довольно сильны в одной шестнадцатой. Rstars сыграли против Mith-Trust, который не так давно назывались Orange Neolution, но всё же выиграли их со счетом 2-0. Параллельно Chains Stack сыграли с фаворитом For.Love, победив со счетом 2-1, возможно это случилось из-за недавней смены состава.

LGD.Int vs Vici Gaming

LGD.Int столкнулись с Neo.Int, которые подготовили очень необычный пик, для того чтобы выиграть в поздней игре. Vici Gaming же наоборот рассчитывали на победу в ранней стадии игры, что и сыграло им на руку, в итоге счет 2-0.

Обе эти команды давно не показывали нам свою лучшую игру. В последний раз они встречались на GEST Challenge, LGD.Int тогда выиграла два раза подряд и скорее всего, это произойдет снова, но всё может быть.

Zenith vs Neolution.TH

Zenith выиграла у своих земляков First Departure очень легко, выиграв с помощью Morphling, Mirana и Invoker.

TongFu вылетели из турнира, где Zhang 'Mu' Pan's на Night Stalker доминировал на миде против Queen of Pain, что и привело к их поражению, в итоге счет 2-0, что не выставляет TongFu в хорошем свете.

Neo.TH удивила нас всех своей игрой, но они не очень спешат разрушать трон и с такой слабостью не будет мириться Zenith, которые очень хороши в командных боях, в поздней игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум