Менеджер NAVI раскритиковал Valve за отсутствие канала связи с командами

Менеджер состава Natus Vincere по Dota 2 Сергей 'AnahRonix' Буковский назвал причину, по которой могут возникать ситуации с недопониманием, вроде тренерского скандала вокруг Alliance. Свои мысли он оформил в виде публикации в Twitter.

Опуская всю шумиху с правилами,поиск правых и виноватых,можно сказать одну вещь.За 10 лет еще не было создано простого и понятного всем канала связи от издателя игры до киберспортивной команды, который бы гарантировал поступление информации и исключал бы курьезные моменты. 1/2
Есть несколько менеджерских конференций,масса чатов с турнирными операторами,общение внутри экосистем турнирных операторов,частные переписки. Конечно опытный менеджмент должен все читать и учитывать. К сожалению, это все происходит без консолидации. 2/2.
И на последок, для того чтобы подобные ситуации исключить, нужно создать одну "информационную доску" для всех команд, и понимать кто там пишет и кто несет за это ответственность. Тогда инфа от издателя будет доходить до команд без посредников и ошибок.

О сути конфликта и обсуждениях в сообщества можно прочитать в нашем материале. Турнирный оператор ESL опубликовал заявление, касательно возникшей ситуации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это говорит человек, внутри команды которого все держится на "слове пацана"?

Аватар пользователя

Там вроде как теперь все держится на слове "синергия"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем свите Габена, общаться с НаВи? На доверии и только на доверии!

Аватар пользователя

Ответственность и вавл, вы бы ещё молока у быка попросили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

наборы не вышли, теперь можно срать вальв по полной. вот это по нашему, вот это по снгшному!

Аватар пользователя

А чего надо вечность на подсосах проводить? У них, блин, вложенный бабос горит. Валв ДАЮТ сами сроки и сами их срывают. С чего это стало нормально прощать всё тем, кто сам обещал. Валв обещали бабки с наборов, наборов нет, а команды всё сделали. "Где деньги, Габенски?!"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум