Результаты Techlabs 2013

Na'Vi, Empire, Virtus.Pro и iCCup - четыре лучших СНГ коллектива, которые сегодня боролись за крупный приз. Наверняка, многие из читателей уверены, что Natus Vincere заняли первое место и отправятся на гранд-финал в Минске. Но...

Четвертое место на турнире занимает команда Virtus.Pro, которая проиграла новому составу iCCup и Na'Vi. Видимо, замена Sant'ы на Smil'а не принесла результатов. На третьем месте, как ни странно, разместился украинский коллетив Natus Vincere, где теперь играют funn1k и KuroKy.

В финальной игре, которая проходила по системе bo3, столкнулись iCCup и Empire. Так как российская команда шла по ветке виннеров, им была приплюсована одна победа. В первой игре победу одержали ребята из Z4 iCCup, а вот второй игре "имперцы", а особенно blowyourbrain на Gyrocopter'е, показали лучшую свою игру и стали чемпионами!

Интересной особенностью турнира стало то, что все команды выступали новыми составами. В Na'Vi играли KuroKy и funn1k, в Empire - Vigoss, а в Virtus.Pro - Smile. Разве что о белорусском коллективе iCCup нельзя так сказать, ведь организация буквально пару дней назад взяла под свое крыло уже сыгранную команду Z4.

iCCup vs Virtus.Pro (Раунд 1) Empire vs iCCup (Раунд 2)

Na'Vi vs Virtus.Pro (Раунд 2) Na'Vi vs iCCup (Раунд 3)
iCCup vs Empire (Финал)

Результаты турнира:

  • 1 место - Team Empire – $5,000 + Оплаченная квота на Гранд-Финал в Минске
  • 2 место - iCCup - $3,000
  • 3 место - Na'Vi - $1,500
  • 4 место - Virtus.Pro – $500

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум