EXTREMUM и PuckChamp проиграли Hellbear Smashers и HellRaisers на Pinnacle Cup

Завершились матчи десятого игрового дня Pinnacle Cup. Второе поражение EXTREMUM и третья победа HellRaisers — в нашем материале.

Результаты матчей десятого игрового дня

 EXTREMUM

0:2

best-of-3

 Hellbear Smashers

 HellRaisers

2:0

best-of-3

 PuckChamp

Стартовый матч завершился поражением  EXTREMUM со счетом 2:0, при этом  Hellbear Smashers в обеих карты вела как по золоту, так и по опыту. В следующем матче  HellRaisers сумела расправиться с командой под руководством  Ивана 'ArtStyle' Антонова со счетом 2:0.

Расписание матчей следующего игрового дня

Понедельник, 17 мая (указано московское время):

По мнению букмекеров, в матче  Brame против  Chicken Fighters последняя выглядит слегка сильнее греческого коллектива. Серьезным фаворитом считается  Team Spirit в матче с другой СНГ-командой,  Team Unique. Не последнюю роль в этом играет тот факт, что 9 мая «драконы» сумели обыграть коллектив  Андрея 'Ghostik' Кадыка со счетом 2:0 в рамках DPC-лиги в СНГ.  ViKin.gg же считается сильнее, чем  PuckChamp, что отражается на коэффициентах. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Откровенно говоря,турнир этот,не очень интересен(это я пытаюсь подобрать слова,вместо,да всем насрать что там происходит)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум